Впг 2, нужна помощь

Всем привет, ситуация такая постоянно вылазит впг 2, после терапии проходит пару дней и снова вылазит, сейчас постоянно сижу на ацикловире, но уже реально достало. Наблюдался и в бесплатной поликлинике и в двух платных. Пробовал наверное все, что можно накопать на этот счёт. Но болезнь очень ужасная, бьет даже по самооценке когда не можешь заниматься любовью. Уже достало ужасно. Помогает все кратковременно, от алкоголя отказался, стал следить за здоровьем чтобы не простудиться и все равно результат тот же, пока пью ацикловир все в норме, как только перестаю то через пару дней вирус тут как тут. Знаю что его уже ничем и никак не выгнать но хочется загнать его в состояние ремиссии или как это правильно называется.
Так вот нужен совет ваш, кто знает в Казани какую нибудь клинику которая специализируется на этом?
Может ещё какие анализы сдать на иммунитет? Что вызывает его вообще? Сдавал расширенные анализы ничего нет из зппп кроме вируса. Пожалуйста помогите, уже реально достало все!

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).