6487

Возврат денег за путевку

В феврале этого года оформила путевку в Турцию на четверых за 123 000 рублей.
Путевка с 1 июля.
31 мая приходит письмо счастья, что нужно доплатить или отменится все.
Причем доплата,примерно, в стоимость путевки, 23.345х4 =93380
Ехать в Турцию без питания в 2 звездочный отель, за 250 тысяч вообще не улыбалось.
Смотрела другие путевки, но их раскупали мгновенно и цена увеличивалась каждую минуту тысяч на 5.
Потом, плюнула позвонила оператору и просила отмену всего и вернуть средства.
Написала письмо, что прошу вернуть средства, доплата невозможна.
Мне ответили хорошо и тишина.

Возврат денег за путевку Путевка, Туроператор, Справедливость, Длиннопост

Через месяц начала звонить снова туроператору с вопросами о возврате, а меня блокнули.Переводит только на робота, который вещает, что ждите - все будет хорошо.
Звонила с телефона мужа, тогда попала на живого человека и он сказал, что да,блокнули, так как путевку вы аннулировали и у нас с Вами никаких отношений нет, возврат средств оформлен,но нужно ждать,много заявок.
Вот проходит ещё месяц, я пишу туроператору и меня просто игнорят, звоню опять с чужого телефона - живой человек говорит, что дат о возврате никаких нет.Просто ждите, Ваши деньги на депозите, а лучше оформите путевку прям щас в Египет.
6 августа Оформили с мужем досудебную претензию.
Сделали скрины переписки, и отправили письмо с уведомлением о вручении и с описью того,что было в письме, скрины,договор и сама претензия.
Емайлом продублировали в молчащий тур.отдел.
И уже 9 августа со мной связались.

11 августа пришли деньги на счёт и письмо счастья на майл.

Претензию отозвала, больше связываться с LevelTravel- не буду, принципиально.
Пока досудебку не отправишь, не чешутся.
Все мое хорошее мнение о них обосрали.
может пост не слишком интригующий и интересный, но возможно поможет людям, кто столкнулся с подобным кидаловом от туроператоров.
Да, знаю, что ЛевелТ - тут просто прокладка между Туи и покупателем, но до Туи абсолютно не дозвониться, они тоже все на роботе и отправляют к туроператору у которого оформлялись.
Ребята и девчата, не опускайте руки и не терпите подобное отношение.

Лига Справедливости

12 постов39 подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
12767

Мама

8779

Всё познаётся в сравнении

8574

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
8307

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
8087

Ну вот

Ну вот
8066

Второй раз не ходят!

7485

Они дебилы все что ли?

7110

Как меня чуть не призвали

6919

Ответ на пост «Мама»

6910

Лайфхак

Лайфхак
6538

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
6293

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

6043

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
4989

Пикабушник пошел 2

4965

Найдены документы в Новосибирске

4601

Сейчас бы как Стивен, а не вот это вот всё

4552

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4462

Слили

Слили
4410

Туристический бум

4389

Надеюсь его никогда не призовут

Надеюсь его никогда не призовут Мобилизация, Военный билет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: