Возврат билетов на Яндекс Афише

Доброго вечера, пикабушники! Ситуация моя стара как мир. Были куплены 3 билета на концерт группы Powerwolf, но коронавирусу было суждено нарушить мои планы поколбаситься под "We drink your blood", из-за пандемии концерт был отменён организатором. В тот же день мною были оформлены 2 заявки на возврат денег за билеты на их сайте (сначала покупал 2 билета в одном заказе, потом ещё один).

С тех пор прошло больше 2 лет. Я периодически вспоминал про эти билеты, писал в поддержку, звонил, но всегда получал отписки в стиле "Ничего не знаем, никаких сроков не дадим, ждём ответ от организатора, но как только так сразу". А тем временем, сумма возврата не маленькая - 22500руб. без учёта сервисного сбора, который мне всё равно не вернут. Терпение моё лопнуло, когда я попытался сделать чарджбек через Тинькофф банк, через который эти билеты оплачены. Мне отказали на основании того, что для моей карты mastercard прошло слишком много времени с момента транзакции.

Вопрос знающим людям, можно ли как-то урегулировать данную ситуацию и стрясти деньги с этих негодников? Потому что чует сердце моё, по хорошему они мне их возвращать не станут. Если у кого был подобный опыт, будет очень интересно его услышать!

Возврат билетов на Яндекс Афише Негатив, Защита прав потребителей, Тинькофф банк, Юридическая помощь, Без рейтинга, Яндекс, Деньги
Возврат билетов на Яндекс Афише Негатив, Защита прав потребителей, Тинькофф банк, Юридическая помощь, Без рейтинга, Яндекс, Деньги