Мля, причем тут пикабу, если это тупо и не смешно. Прохожий такой прохожий. Хотел, чтобы оценили шутеечку, её оценили
раскрыть ветку (1)
Запостить хуйню непонятную и несмешную и еще удивляться что за минусы.
да кол те в жопу надо, а не минусы
да кол те в жопу надо, а не минусы
раскрыть ветку (1)
