Вот я и стала уродиной...

Всем доброго дня суток. Решила поделиться своей историей похода в КВД на Варшавской.

Лет пять, шесть назад у меня появились бледные наросты, не наросты, пятна, не пятна, в общем, что-то не понятное, но и не критичное под левым глазом, размер был примерно 7-9мм в длину и 1-2 мм в ширину. Неприятно, но особо картины не портит))). Не стала обращать внимания, думала пройдет. Но за это время эта штука выросла до 25 мм в длину и шириной 5-7мм, плюс еще одна рядом появилась примерно 7 на 1 мм, к этому добавились 3 маленькие под правым глазом, и на веках правого и левого глаза. Я ношу очки и оправа частично скрывает эти недостатки, поэтому долго не хотела идти к врачу, как чувствовала, что это пустая трата времени.

Под давление мамы решила заняться, пошла к терапевту, врач сказала, ничего страшного, Вам в диспансер, там их удалят лазером. Хорошо, записалась, не сразу, но получилось, через 2 недели прихожу к врачу, а она мне, это холестериновые отложения, вам к терапевту.... Так терапевт к Вам отправил. Хммм.... Тогда вот Вам бумажка, идите к администратору, пусть запишет к дерматологу-онкологу. Хорошо, иду, записывают, прием еще через 2 недели. Вот вчера пришла, врач мельком посмотрела, сказала, что это холестериновые бляшки, но так как они большие, удалить мы их не можем, Вам поможет только пластическая хирургия. И в довершении сказала дословно " Это Вас изуродовало, но помочь мы не можем"

Вот так... Потратила кучу времени, без результата, так еще и ушла "оплеванная". Ехала домой из диспансера и переживала, что я изуродована, да и сейчас переживаю, поэтому и пишу...

Всем удачи и больше положительных эмоций!!!