9049

Вот вам и вред курения

Друг, работающий охранником в гипермаркете рассказал о гении-дураке, который вчера был пойман.

Некий клоун решил похалявить и на периодической основе ходил закупать муку/крупы на развес. И все бы хорошо, если внутрь пакета(то есть круп) он не складывал «сюрпризы». То шоколадку подороже,то щетку зубную, то и вовсе флешку из соседнего отдела.

Спалился он весьма гениально: набрал он «маловато» сахара, поэтому кассир заметила уголок коробки, когда пробивала. Открыла пакет и прямо-таки выкопала сокровище в виде защитных пленок для телефона. Далее была весьма долгая процедура поиска его прошлых подвигов по камерам. На вопрос «Почему на этот раз взял так мало упаковочного материала?», ответил, что всего с собой было 140 рублей, хотел еще сигарет купить.

Вот вам и вред курения Курение, Кража, Гипермаркет, Глупость, Хитрость, Афера

Дубликаты не найдены

+228

Я охуеваю от комментариев. Гениально, отличный способ, шикарно и тд.

Блять, воровать шоколадку в магазе, набитом видеокамерами — это самое тупое, что можно придумать. 

Если уж воровать, то миллиардами, чтобы вообще не сидеть и сумма была такая, что её за всю жизнь не заработать.

раскрыть ветку 62
+69
И не говорите, нужно ходить в магазины без камер.
раскрыть ветку 5
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+24

Я охуеваю с комментариев, зачем воровать шоколодки или миллиарды, если можно быть просто богатым и успешным?

раскрыть ветку 6
+10
Подскажите в каком магазине можно украсть миллиард?
раскрыть ветку 5
+9
Так миллиард спиздить негде, а шоколадок полно.
+8
YouTube1:06
+4

И, главное, в чем смысл заморочек с крупой, если ту же самую условную шоколадку можно засунуть в карман куртки или в сумку? Палева при этом будет куда как меньше, чем от сношания с крупой и попытками выравнять заначку так, чтобы она не торчала.

раскрыть ветку 2
+4

У нас если воруешь менее, чем на 1000, то худшее, что тебе грозит: заставят оплатить.

раскрыть ветку 18
+7
Воровство товара заложено в ценники, поэтому надо отбить своё!
раскрыть ветку 1
+2

Шоколадки воруют потому что вроде и воруешь (получаешь профиты в виде ощущения нарушения закона и, собственно, шоколадки), а вроде и легко, плюс ничего страшного если попадешься, потому что шоколадки дешевые.

+2

Или воровать презервативы, как лекарство от глупости...

раскрыть ветку 3
0

Я охуеваю от комментариев по другой причине. Почти никто не говорит, что воровать это вообще плохо и не законно. Но в России воровство уже на каком то ментальном уровне, воруют все, от бабулек цветочки с клумб, до почтальонов и чиновников. Народ сам виноват что в такой жопе живет

раскрыть ветку 1
0

Зачем ее воровать, если ее можно там же схомячить)))

0
Блять, воровать шоколадку в магазе, набитом видеокамерами — это самое тупое, что можно придумать.
Обычно в отделе круп камер нет. А точно нет в отделе хлеба. 
0
Научите, а то надоело по мелочи тырить
0
Скажи где так сделать, я первый в очереди.
0
Там уже желающих не протолкнуться
-3
Я охуеваю от комментариев. Гениально, отличный способ, шикарно и тд.

Такое случается, когда не можешь в сарказм.

раскрыть ветку 2
+89
У нас в магазине кассиры заглядывают в коробки с зубной пастой. Проверяют, а не заменил ли ты дешевую пасту на более дорогую. Видимо прецедент был. С одной стороны, ничего такого, пусть заглядывают. А с другой, вроде как ты - потенциальный мошенник.
раскрыть ветку 46
+69

Пока вы покупку не оплатили - она магазину принадлежит и он(магазин) как бэ может проверять всё, что захочет - а вдруг тюбик с пастой потек и продавец проявляет внимательность, чтоб покупатель не взял испорченный товар.

А вот охранник, который после кассы требует чек или просит сумку показать - всегда отправляется в пеший тур.

раскрыть ветку 8
+25
Если дети поигрались и поменяли местами тюбики, если вы берёте дорогую пасту, а там кто-то лесной бальзам закинул - сомневаюсь, что вы будете рады, когда дома откроете упаковку.
А Вы мнительный, если считаете, что они конкретного человека, что покупку совершает, подозревают.
+32

в ашанах как-то подкладывали в шампуни магнитные полоски, прямо внутрь, в сам шампунь.

пользуешься так - опа, выплывает полоска
раскрыть ветку 11
+5

Ну яйца же до сих пор подменивают, С0 в коробку из-под С1)

раскрыть ветку 9
+6

Ну у меня коробки с яйцами проверяют, так что вполне себе...

раскрыть ветку 6
+2

Блин, так вот зачем они это делают.

А я то думала на целостность проверяют.

"Дура наивная".

раскрыть ветку 1
+1

Ну ты и есть потенциальный мошенник)

0
Я один раз попал, купил крылышки, а внутри оказались шарики. Вдвое дешевле. И Нахер мне не нужны. Теперь тоже смотрю, твари такие воруют бляди.
0
У нас во всех магазинах во все коробки, которые не заклеены, заглядывают.
0
Один раз на такую фигню попался. Так что довольно частое явление, теперь проверяю не вскрыта ли упаковка)
0
Тоже недавно с таким столкнулся, ещё у жены спросил зачем проверяют, она мне и объяснила
+114

Крупа на развес, это так прекрасно выглядит с точки зрения гигиены. Мое воображение рисует картины как каждый проходящий моет в ней руки, а по ночам к этим кормушкам слетаются грызуны, птицы из под крыши и насекомые как в мультфильмах Диснея.

раскрыть ветку 67
+79
Лови еще одну картину для своего воображения! В эти крупы не только комарики насрать успели!
раскрыть ветку 26
+31
С другой стороны не так давно хлеб стали продавать в заводской упаковке, а до этого с поддонов давали без пакета. Своей рукой продавец протягивал тебе хлеб, а ты брал и так и шёл домой. И ничего, все живы)
раскрыть ветку 15
+17

Крупу как правило моют перед приготовлением и варят в кипятке.

+16
А ещё она на поле выросла под открытым небом, потом в зерновозах ехала в зернохранилища)))
+3
грызуны, птицы из под крыши и насекомые

Нет. Они все котов боятся.

раскрыть ветку 1
+7
@mainka, тут требуется гифка, как голубей засасывает в зерно
p.s. с возвращением)
раскрыть ветку 3
+4

Классика:

YouTube1:11
раскрыть ветку 4
+2
+2

Голубей_засасывает_в_зерно.wma

+1
А меня все время не покидает мысль, что в печенье, крупу, орехи, рыбу к пиву и т. д. на развес, какой-нибудь извращенец, переодически да обмакивает свой член
раскрыть ветку 4
+1
да это пиздец вообще(
+1
Ты ее сухой ешь?
0
0
Ты чё сырой ее жрешь
+1669
Вот интересно, сколько людей такой способ на ус намотало сейчас)))
раскрыть ветку 121
+247
Я так студентом котлету в пюре закопал. Меня поймали, было гадко.
раскрыть ветку 78