462

Вот так прикол.

Давно это было. Мне только-только 5 исполнилось. Моя тетка замуж выходила. Случилось это в самый ответственный день: день свадьбы. По старой Самарской традиции, до похода в ЗАГС, молодожены и гости приезжают на Вертолетную площадку. Как назло всю неделю лил дождь и всюду было мягко говоря грязно и мокро. Невеста была просто красавица, в белоснежном пышном платье, я в своем новом белом костюме, жених счастлив, гости шумны и веселы. И вот на обратном пути к машине, я спотыкаюсь и со всего размаху падаю в самую глубокую густую лужу. Тетка с возлюбленным и толпой гостей начинают хором заливаться со смеху, а я сижу в луже и мне так досадно и обидно! Думаете я заплакал? Маленький, да удаленький! Подхожу я к невесте, так спокойно вытираю о её белое платье свои черные от грязи ручонки и так высокомерно и четко проговариваю: Ну, че? Теперь смешно? Раздается нечеловеческий вопль невесты, сопровождающийся всем тем матерным словарным запасом, коим я обладаю сейчас... Все это трогательное действо на камеру записывал оператор, теперь смотрим через года на все это и каждый раз укатываемся от смеха))) А платье то, до сих пор висит у нас в шефонере с четкими отпечатками моих конечностей.

Дубликаты не найдены

+34
видео в студию!
раскрыть ветку 2
+26
разговоры с копипастой не лечатся
раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+25
Ага! Уже тогда меленький неуклюжий засранец смог испортить праздничное настроение толпе народа! В Лигу Зла поганца!!! =))
раскрыть ветку 3
+5
Ну не всем наверно испортил,я думаю многие посмеялись.
раскрыть ветку 1
+1
Подружки невесты наверняка смеялись громче всех =))
Иллюстрация к комментарию
+2
Нужно уметь над собой смеяться, вот не упал бы он, а невеста, вот забегали бы все.
+10
Лига зла живет в человеке с самого детства
раскрыть ветку 1
-1
"Убийца внутри меня"
+7
Только тут наверное мало кто поймет что такое наша вертолетная площадка)))
раскрыть ветку 2
+8
Делал фото в прошлом году.
П.С.: Привет из Самары!
Иллюстрация к комментарию
0
Мне лишь один раз там довелось побывать. Теперь точно не скоро туда попаду. А вид, действительно, красивый.
+7
Ребят, история не моя,об этом свидетельствует отсутсвие тега "Мое", а также название поста))))))))))
+6
Ржачная история ;)
+6
Шефонер...омг
+4
Я и так не терплю это дурацкое деревенское слово "шифоньер", но "шефонер" чересчур. Шкаф, пля, шкаф!!!
+2
красавчик:D
0
Я так понял видео на кассете и оцифровывать его не собираешься ? )
0
Какой-нибудь пиндос бы всяко охуел, что в РФ люди на свадьбе на вертолетную площадку ездят.
-1
Невеста сучка, еще и платье выкупить пришлось.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: