12

Вот и я нашел потерявшегося ребенка. Хеппи энд?

Буквально 2 часа назад, проходя мимо супермаркета, увидел девочку, лет 3-х, которая упала на скользком льду. Как назло, мимо проходила пара с ребенком, и я подумал, что девочка их второй ребенок. После чего начал заходить в магазин. В этот момент меня окликнул молодой человек, который сказал, что моя дочь снова упала, я сообщил ему, что это не моя дочь. В этот момент девочка начала уходить от магазина. Вокруг не было никого похожего на ее родителей. Я попросил этого парня пойти со мной за этой девочкой, она зашла на детскую площадку, после чего я понял, что она потерялась. Как назло у меня стал садиться телефон и я попросил парня набрать 112. Что он и сделал, сообщив при этом мои данные, так как он спешил, я сам попросил его об этом. Переговорив с оператором, он сообщил местонахождение девочки и мои данные, а сам вернулся к магазину. Я также попытался отвести девочку к магазину, так как полагал, что ее родители будут искать ее там, однако девочка истерила и падала на землю, я попросил женщину, которая гуляла на площадке сопроводить меня к магазину, она согласилась. Но, в это время, как по мановению волшебной палочки объявилась мама девочки. Я попросил ее набрать в 112 и сказать, что она нашлась. Мама так и поступила, после чего она уехала на такси, номер я записал, также как и данные мамы и ее телефон. Но это еще не все, через час мне позвонили из полиции узнать обстоятельства случившегося, я сообщил им все известное мне и мои данные. Через час я набрал полицейскому, чтобы узнать о результатах. Он сказал, что мама ребенка не берет телефон. Вот сейчас немного очкую. И вот вопрос, все ли я сделал правильно?

Дубликаты не найдены

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+2

Все расходимся, мама взяла трубку, объяснились, с органами связался, дожны ей набрать, мама минут 5 бегала по магазину искала дочь, и только после этого сотрудник магазина сообщила ей, что дочка вышла из магазина.

+2

Так конечно тебе восьмерик светит. Но раз сам пришел года три дадут. А три года не срок.

+2

ну что сделано то сделано

+2
Так а чего девчонка? Узнала в тетке свою маму? А тетка? Хорошая мама в момент обнаружения пропажи будет истерить отсчастья и это трудно сыграть.
раскрыть ветку 11
0

Ну не прыгала от счастья, сказала, что дочка не выспалась и истерит

раскрыть ветку 10
+1
Вы молодец, а мамашка дура, блин. Ребенка одного бросает, трубки не берёт.
раскрыть ветку 9
+2

Всё сделали абсолютно правильно. Не переживайте.

Я тоже недавно парня потерявшегося ловил, в том смысле что у него была жуткая истерика и вытащить из него хоть слово не было никакой возможности. Спасибо женщины помогли, куча их вокруг малого собралась, так что я решил что можно расслабиться и идти по своим делам, они разберутся )

+1

Там есть видеонаблюдение?

раскрыть ветку 5
+2
раскрыть ветку 2
0

Намек на дело Сушко?

0

Даже повредит.

0

Думаю да

раскрыть ветку 1
0

Тогда можно париться немного меньше)))

+1

Ребенок уже держит путь в Китай. Там любят в конструктор поиграть из детских молодых органов. Надо было доки хотяб проверить или ментов ждать

раскрыть ветку 3
0
Откуда информация?
раскрыть ветку 2
0

А вы с какой целью интересуетесь, товарищ майор?

раскрыть ветку 1
+1
Если кто опасается, что обвинят потом, просите женщин рядом помочь. Самое главное внимание обратить.
0
я подумал, что девочка их второй ребенок. После чего начал заходить в магазин. В этот момент меня окликнул молодой человек, который сказал, что моя дочь снова упала, я сообщил ему, что это не моя дочь

Восемь бочек арестантов.

0

Единственный косяк, что не взял телефон женщины, которая находилась на площадке

раскрыть ветку 6
+1
раскрыть ветку 5
0

Так я не скрываюсь, у полицейского все мои данные, фио, телефон и адрес проживания, кроме этого, парень который присутствовал при этом звонил на 112 со своего телефона.

раскрыть ветку 4
0

Ты прошел по очень тонкому льду.

раскрыть ветку 7
+2

Я так понял, что еще не прошел, а продолжаю двигаться, мама не берет трубку

раскрыть ветку 6
0
раскрыть ветку 3
0

Или это не мама, ибо странно как-то.

раскрыть ветку 1
-1
раскрыть ветку 12
+1

Дак, там дорога рядом, она могла выбежать.

раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 2
0

Их работа бегать вокруг супермаркета и собирать детей?

раскрыть ветку 7
0
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: