52

Вот и помощь подоспела...

Вот и помощь подоспела... Рюмочная в зюзино, Роддом, Длиннопост

Мамки уже отчаялись отстаивать 10 роддом в Зюзино и тут пришло подкрепление сообщества ЛГБТ. Внезапно. Даже не знаю хорошо это или плохо. Ну, будем надеяться, что хорошо.

О борьбе за роддом вот здесь  https://pikabu.ru/story/piket_protiv_zakryitiya_roddoma__10_...

Найдены возможные дубликаты

+25

До них что, начало доходить, что общественно полезные дела поднимают репутацию значительно лучше, чем никому не нравящиеся митинги и парады?

раскрыть ветку 2
+3
Они ж геи, а не пидорасы
+2

импосибле!

+12

Любая помощь - хорошо.

+2
Я офигиваю. Половина комментариев про то "зачем пидорам роддом?))"...
Может потому, что им в отличие от диванных комментаторов не пофиг на социальные проблемы своего района/города/т.д.?
+3

Годный кинчик есть на тему реакции общества на поддержку от лгбт в социальной проблеме

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
А название ге сказал, лига кармодрочеров гордится тобой.
раскрыть ветку 1
0

ля, вторая картинка не грузанулась. сорь

+3

Выглядит так, что провластных пиарщиков заставляют хоть как-то скомрометировать протест против закрытия роддома.

раскрыть ветку 1
+1

таки может просто относиться к лгбт как нормальный человек а не как было и тогда проблем не будет

+4

Нахер им роддом. Лучше на его месте церковь замутить. За счет бюджета города, конечно.

раскрыть ветку 6
+1

Там через дорогу уже строят.

+1

И отдельной графой за счёт тех,кто в нём рожал)))

раскрыть ветку 1
+2

Это не счет будет, а добровольное пожертвование в установленном размере (налогом не облагается).

+1

Я пытаюсь найти сарказм в ваших словах про церковь, но что то кажется вы всерьез так считаете.

раскрыть ветку 2
+3

Могу успокоить, это был именно что

-1

Это всё же сарказм.

+2
Это черный пиар.
раскрыть ветку 2
+4
Но ведь это как раз "белый", не? Хорошее что-то делают, не?
раскрыть ветку 1
-1
Черный пиар, это привлечь внимание за счёт противоположностей. Типо нечестного. ЛГТБ надо на кладбищах рекламу вешать, это их белый пиар будет.
+1

Хм, не усугубили бы ситуацию, в правильном ключе могут не понять.

0

Большая территория, в обустроенном районе, рядом с метро. Нетрудно догадаться, кому нужно дискредитировать борьбу за сохранение роддома...

0
Одни пид@расы против других пид@расов
0

в этом роддоме родился мой сын, в рюмочной отмечал))

0
Бойтесь данайцев, дары приносящих.
0
Подкрепление подоспело к тылам.
0

Думаю, это дело рук тех же мамок. В надежде, что ворон ворону  глаз не выклюет.

0

Откуда столько ненависти к ЛГБТ? Вот я не пойму, что они плохого делают?

раскрыть ветку 46
+8

Я абсолютно нейтрально отношусь к людям с ориентациями отличной от моей, но вот именно к организации ЛГТБ скорее негативно. Они, мягко говоря, занимаются какой-то хернёй. Какие нахрен парады, какие митинги, какое навязывание своих взглядов на жизнь? А они точно хотят доказать всем, что нетрадиционные нормальные люди? А не наоборот ли?

раскрыть ветку 1
0

Ну, судя по тому, как эти парады и митинги сработали в других странах, они таки эффективны.

+5

Если человек занимается сексом с человеком  одного с ним пола, то это его личное дело

Но если человек, на каждом углу об этом кричит и требует чтоб к нему еще и как то по особому относились то это уже плохо.

раскрыть ветку 20
+3

Без дискриминации и унижения это "по особому" ? Да, типичная логика гомофобов, которые в своем белом гетеросексуальном мужском мирке катаются всю жизнь, как сыр в масле.

раскрыть ветку 1
-2

А они требуют, чтобы к ним по особому относились? И чем плохо то, что они об этом говорят?

раскрыть ветку 17
-6

Они психически нездоровы, но настаивают на том, что это нормально.

раскрыть ветку 1
0

и ты такой раз и свой мед диплом показываешь.

-6

если бы он и просто были против закрытия роддома это одно, а тут они зачем-то (зачем читаем у пелевина=)), впихивают в протест свою лгбт сущность

-10
Они уменьшают и так низкую рождаемость.
раскрыть ветку 19
+8

Всегда думал, что причины низкого уровня рождаемости экономические и социальные, а тут видимо как с грязью в подъезде - не жители, а Обама виноват.

раскрыть ветку 6
+4

Даже если допустить, что это так, то это на столько ничтожная капля по сравнению с ухудшающимися условиями жизни и социальной неопределённостью.

Да и потом, если люди с такими интересами не будут собираться вместе, то они что, резко начнут строить традиционные пары и заводить детей что ли?

+1

Эм...убивают детей? Я вот не завожу детей, хоть мне и 33 года уже. Я натурал, и мне просто так хочется.

+1

Хотелось бы добавить про рождаемость. Пройдитесь по роддомам. Холодина зимой, летом духота. Плесень на стенах, проводка висит между стен, в туалетах вообще нет отопления, стульчаков, туалетной бумаги, ёршиков. Кормят хрен пойми чем. В одну палату кладут и с гепатитом, и с туберкулёзом.

В магазин зайдешь и глаза на лоб лезут. Подгузники, питание, одежда - цены бешеные. В садик - плати. В школу - плати. В больницу к педиатру хрен попадёшь. Но виноваты, конечно, ЛГБТ

раскрыть ветку 4
-1

а у тебя много детей?)

раскрыть ветку 3
-6

Правильно! Надо ввести кастрацию для них и рождаемость повысится.

ещё комментарий
ещё комментарии
-1
Они просто потом каждого десятого в свои ряды будут забирать. Такая гомодесятина.
-4

Вы будете смеяться, но "ген гейства" если такой есть, сильно связан с геном заботы о потомстве =)  Во всяком случае ЛГБТ лучше заботятся, если не о своих детях, то о детях ближайших родственников,   племянниках, сёстрах, братьях и в таком духе. Это научно доказанный факт.

раскрыть ветку 2
0

Пруфы?

раскрыть ветку 1
0

Ну... насчёт факта погорячился. Есть теория, она сейчас считается "лучшей", т.е. другие объяснения проигрывают. По этой теории геи не вымерли(без размножения должны же были!) из-за того, что .. а) Ген проявляется не всегда (от 20 до 50%), б) за счёт улучшенной заботы о потомстве, потомство братьев и сестёр геев получают эволюционное преимущество (забота дядюшки)

Ссылки на исследования найти тяжело.  У Сапольски в лекциях это было.

-5

Ну вот, может займутся полезным делом, да вылечатся заодно=)

-5

я не понял, а зачем пидорам роддом??

раскрыть ветку 2
+13

В роддоме может родиться еще один пидор. А если роддома нет - никто не родится.

раскрыть ветку 1
+9

сцука логично, хуй поспоришь

-13
А зачем пидорам и лесбиянкам роддом?Их пары не могут зачать ребенка естественным путем.
раскрыть ветку 11
+7

У вас детский взгляд на мир. Вопрос из разряда
"Зачем законопослушным тюрьмы, они же никого не убивают!"

ещё комментарии
+2

Узко мыслишь. Когда закрывают роддома это всех напрягает, пидоров, зеков, офисный планктон и даже бомж Вася если трезвый, то ругнётся по этому поводу, перед тем как наебениться. Но конечно есть и люди, чья хата с краю и им на все насрать, но их никто не любит за это.

+2

Потому что в роддомах рожают детей, от которых потом отказываются, они попадают в дома малютки или позже в детдома и их "гипотетически" можно усыновить/удочерить, например. Ну или потому, что лгбт это не сферический конь в вакууме, а часть социума, проблемы которого волнуют и их, а закрытие роддома достаточно серьезная проблема, особливо в период политики рожай за гос деньги.

ещё комментарии
-3

-Бэрримор, что за шум на улице?

-Гей-парад, сэр!

.....

-6

Вот именно! А размножаться надо.

ещё комментарий
-14
Им ли о роддомах заботиться)))
раскрыть ветку 2
+8

А почему они не могут заботиться о роддомах, собственно?

раскрыть ветку 1
-4

потому как они там хотят свой Содом и Гоморру устроить)))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: