8475

Вот и моя первая обувь

Сшиты полностью вручную. Кожа верх крейзи Хорс, подклад овчина, борт подошвы пола 3 мм, шаг пробойника 4 мм ромб, нити верх galaces 0,45 мм; подошва 1 мм.

Вот и моя первая обувь Кеды, Ручная работа, Кожа, Хобби, Обувь, Крейзихорс, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Вот и моя первая обувь Кеды, Ручная работа, Кожа, Хобби, Обувь, Крейзихорс, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Получились довольно легкими и удобными , самоизоляция прошла недаром .

Дубликаты не найдены

Отредактировал DedaVova 1 месяц назад
+575

У вас есть вкус! Очень красивые башмаки, и на мой взгляд это идеальная городская обувь.

раскрыть ветку 131
+309
Во во. А то часто выкладывают хорошо сделанную обувь, но такууую безвкусную, что просто блевать тянет. А тут прям симпатично смотрятся
раскрыть ветку 44
+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+29
Та что уж там ручной работы, бывает с десяток магазинов обходишь и ничего не понравится. Ну, а кеды это классика - явно вдохновлялись их дизайном
-13
Да? Ну тогда у вас, люди, свой вкус. Я бы такие не одел. Нет, не потому что они как-то не так сделаны, а тому что модель такая вообще не заходит.
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+1
У меня есть симпотные унисекс ботинки, сделаны качественно
-158
Отсосите ему оба значит)
раскрыть ветку 9
-209

Честно говоря вкус у вас не ахти. Ботинки грубовато сделаны. Кожа на боковинах топорщится. Да и подошва как на сапогах моей бабушки не придает ботам стиля. Но, но как первое изделие мастера вполне не плохи.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+113
Благодарю! )
раскрыть ветку 64
+63
Себестоимость какая?
раскрыть ветку 33
+22
Лига башмачников приветствует вас! Только фото процесса нету, наводит на подозрения!
раскрыть ветку 4
+4

А вы на заказ делаете?

+5

Отменная работа

+2
Молодчина! А рукожопы пусть завидуют.
раскрыть ветку 1
+1
Круто смотрятся! И джинсы симпатичные!
-2
Шыкарно
раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте,на заказ сделаете точно такую же?
раскрыть ветку 3
0

блин, а можно поподробнее? хочется узнать же как так получилось...

0
Подошва откуда?
раскрыть ветку 6
-14

ты сколь весишь? килограмм 40? ноги аки спички

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+9

выглядят удобными. Мягкими такими, в которых хочется высоко прыгать и легко бегать

+5
Главное что с сезонностью угадали ))) тепло и уютно 😜😂
+2
Палладиум.почти один в один .мне нравится .
раскрыть ветку 2
+1

Точно! Резиновый мысок добавить и не отличить.

раскрыть ветку 1
+4

ничего лучше дышащих крос с мягкой подошвой быть не может

раскрыть ветку 1
0

Фи, нога как в калошах, не перевариваю кросы, только классика.

+1
Я подправлю: ... подклад шипскин... Цвет земель альпов в високосный год с северной стороны. А так мне нравятся :)
-5
Там же вся кожа в складках и топорщится... Минусите, мне не привыкать
раскрыть ветку 9
+20
Зачем минусовать? У каждого человека на свой взгляд на вещи. У меня не фабрика и я не китаец 😀все делал в ручную не без косяков. Вот к примеру такие кеды от итальянцев, тоже все в складках и топорщится.
раскрыть ветку 5
+3
Это же ботинки, а не туфли/кросовки. Погугли как выглядят какие-нибудь илитные мартинсы, новые и разношенные
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
Вкус к башмакам ок. А вот подвороты на джинсах - полнейший зашквар и безвкусица.
Можете закидывать всем подряд и минусить.
раскрыть ветку 1
-1

Просто джинсы не те)

-6
Научите лапти делать уже людей, уже на обувь денег не хватает с зп
ещё комментарий
+39

На самом деле одна из немногих пар обуви, которые хоть и выглядят, что сделаны вручную, но не так откровенно, как видно по остальным выкладывающим обувь на пикабу.

раскрыть ветку 8
+29
которые хоть и выглядят, что сделаны вручную

а в чем это проявляется? Я б в жизни не отличил от обычных "покупных"

раскрыть ветку 2
+11

а мне как раз в глаза бросились аккуратные швы, сразу видно - сам делал

+7

Здесь, я бы сказал, что подошва выдаёт.

+2
Так вроде бы и смысл вещей ручной работы в том, что по ним видно, что это ручная работа (в хорошем смысле конечно), а это всегда более ценилось в обществе, более статусно что-ли
раскрыть ветку 3
+11

Ручная работа ценится, когда сделана хорошо, изыскано и не как у всех.

А даже тут в обуви видно, что она не гармонично смотрится.

Но, опять же, не мне её носить и не я её делал, и действительно могу сказать, что данный экземпляр - лучшее, что я видел из самоделок на пикабу. Но я их смотрю только, когда пост в горячем вылезает.

Вот если взять поделки кошельков, то они абсолютно все выглядят дёшево и убого. Мне бы такой даже стыдно было бы показывать, не смотря на то, что автор пишет, там натуральная дорогая кожа...

раскрыть ветку 2
0

Кто нибудь знает как называется такая модель обуви ? И где примерно можно купить ?

+257
ТС, молодец, выглядит отлично. Если учесть, что это первая работа твоя (в смысле первая пара сшитая), то оч круто! Хвала и пожелания дальнейших успехов.
раскрыть ветку 80
+65
раскрыть ветку 6
+30
Ребят, меня жена заставила повдернуть для фото 😀
раскрыть ветку 5
+71
Спасибо )
раскрыть ветку 71
+75

Прошу, продолжай в том же духе и я перестану покупать конверсы, а буду у тебя обувь заказывать!

раскрыть ветку 69