Вот и меня постигла сия участь

Вот и меня постигла сия участь Одиночество, Тоска, Развод, Негатив

16 лет жизни коту под хвост. Пару недель назад супруга захотела серьёзно поговорить. Поговорили.

Разлюбила, чувств нет и т.п. Короче ушёл я с сумкой через плечо. Что нужно вам, женщины? Не бил, пил в меру (пиво, как все мужики), не урод. Дом строили. Малыш подрастает.


Да, как и у всех были периоды ссор и т.п. Всегда находили общий язык. Всегда поддерживали друг-друга.  Ну не может ведь так резко всё прекратиться. Клянётся, что никого нет у неё. Считает, что все мужики - балласт, от которых одни проблемы (это её подружки мне так сказали). Даже разговаривать на тему "попробовать ещё раз" не хочет. Перед этим - резко похудела, не вылазит из тренингов каких-то в инстаграм.


Подала на развод. Скоро суд. Тяжело - хоть в петлю лезь. В груди всё крутит, спать не могу. Я даже сгоряча закодировался - думал её пиво напрягает - сказала, что не в этом причина .

В общем -  вступаю в клуб одиноких сердец.

Извините, за вот такой мой первый пост. Не с кем мне поговорить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
ох уж эти тренинги... не один брак сгубили (мой в том числе).
раскрыть ветку (61)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ребят при всем при том, что я и тебе тс сочувствую и считаю тренинги просто ещё одним способом безболезненного отъёма денег у населения браки ваши не тренинги сгубили. Вам уже повзрослеть пора и взглянуть правде в глаза, не дети малые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
""Там гавно, поэтому там воняет" или "Там воняет, поэтому там гавно"
- вот какая разница? Это сопутствующие и неразделимые вещи: расхуяченная семья и вера в чудеса - гадалок, тренинги, трансферинги и тп.
ЕБОШИТЬ, ЕБОШИТЬ И ЕБОШИТЬ. Нет чудес, ты может нихуя не достигнешь работая, но не работая, ты гарантированно достигнишь нихуя. Если человек прется скользкой дорожкой "чудесного успеха изнихуя" - во всем пиздец придет. Но эту идею хуй ты продашь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чо там проповедуют?

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
если в двух словах, то что ты достоин большего, что надо окружать себя такими же просветленными (желательно, с этих же тренингов), что всё несовершенное вокруг тебя надо выбросить в помойку и т.п
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это не те, которые потом в соц сетях вечно счастливые и успешные последний хрен без соли доедают?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они самые
2
Автор поста оценил этот комментарий
не всегда ))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда доедают?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко!)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже как про тренинги прочитал - первая мысль такая была.

Голову там скручивают.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой жизненный пример. Не только тренинги, там ещё куча книг по развитию личности, трансерфинг реальности и прочая хуета
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да-да, у меня еще нейропсихология и куча книг как разбогатеть за 3 секунды
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 3 секунды это что то новое))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я этот Трансферинг реальности лет 10 прочитать не могу
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь проблемы в жизни, почитай
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пыталась, я не понимаю и чувствую себя круглой дурой, когда все вокруг это прочли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше быть дурой, но с нормальной жизнью)) чем пездец просветленной с гарантированными проблемами
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если баба пошла на тренинг, то это всё - пиздец, конец отношениям, рано или поздно будет ебля мозга и слив 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял что это касается обоих полов, пошли на тренинги жди проблем.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Она поменялась буквально за три месяца. Я ничего понять не могу.

раскрыть ветку (39)
18
Автор поста оценил этот комментарий

расклад такой

мы всё делаем ради дозы. то что ты сейчас чувствуешь это абстинентный синдром. это как когда наркоша остаётся без дозы и его ламает.

решение.

найди новую дозу. и замени мысли на те которые торкают

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А еще амвэй)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку