Восстановить данные с карты памяти

Всем привет.


Приключилось следующее- сестра все праздники фоткала сына, фоток гига на 2. Потом место стало заканчиваться во внутренней памяти смартфона и она решила перенести фотки на карту памяти. Выбрала нужное, "перенесла" на карту. Поле этого карта перестала видиться смартфоном.


Я раньше вытаскивал инфу с карт памяти, взялся ей помочь, но:

1. MiniTool Power Data Recovery - за ночь отсканировал 20% примерно, нашел около 30 файлов. Когда останавливаешь сканирование и пытаешься сохранить файлы, программа просто висит и всё. За 6 часов ни одного файла не сохранилось.

2. R-Studio - за ночь не отсканировал даже 1%, поэтому не смог проверить дальше ничего.

3. DMDE - нашел какие-то разделы, на 20% наверое я прервал его муки, попытался сохранить файлы, сохранил штук 6, но при попытке открыть на просмотр там просто квадраты залитые белым\серым

4. Hetman Partition Recovery - вообще не смог разглючить дальше первого экрана при запуске.


Флешка видна компом просто как устройство без буквы и объема. Подключена через карт ридер.


Как (если можно) вытащить данные? Мне подсказывали, что можно сделать быстрое форматирование (очистка заголовков) чтобы флешка определялась компом нормально, может это поможет скорости работы программ?


Выручайте!