Восстановил личную карму)

Парковался во дворе поздно вечером, и вижу девятка выезжает - ну думаю пропущу. Когда он сдал задом, я заметил, что он прямо-таки таращится на меня - "Странный он" промелькнула мысль.

Поставил машину, иду в сторону подъезда - смотрю ФАРА девятки валяется (она не стандартная была) - сначала подумал, что автоваз такой автоваз - и забрал домой (думал сфоткаю может хозяина найду).

Но, принеся ее домой, я увидел, что она треснута и на ней следы краски... Выглянул - рядом со мной стоит красный Шевроле Круз - писец думаю...

Сходил, забрал регистратор - посмотрел, и правда! Ударил этот Круз чувак, когда задом сдавал. Тут-то я и понял, что значил тот взгляд...

В общем накатал записку хозяину, что есть видео (номера видно) и фара, положил под дворник - на следующий день чувак забрал, много благодарил, вызвал ГАИ, все оформил - получит компенсацию по ОСАГО.

В свое время не нашлось доброго человека, который бы помог мне также (крыло сильно помял и поцарапал кто-то и свалил), и я испытал гордость от того, что смог помочь человеку :) Тем более, что у него не ваз, и вмятина+царапины недешего стоят...