Воспоминания...

Одна из больничных историй, что до сих пор бьет по голове.
Как я писал ранее, на момент операций у меня была девушка, которую я любил. Это не была влюбленность. Они были ранее. Тут была уже любовь. Да, любовь может быть не единожды. Дело было во время второй операции. 3 дня прошло. Ко мне приехала любимая. Мы пообщались, но я как нутром чуял, что ее тревожит что-то. Так и не сказала. А потом приходит переписка в аську (ага, джаббер, если понимаете о чем я). Точное содержание не помню, примерно, суть одна.
-дарова! Ты Adrian?
-ага. С кем честь имею?
-неважно. (да, у чувака с грамотности было меньше чем у меня на тот период в разы). Ты сашку драться учишь чтоль?
-чего? Ты вообще кто? Набери или давай я?
-ненад. Ты ответь.
-ну пару приемов показал, че за херня, ты кто?
(я уже набирал ей, но абонент мимо)
У меня паника. Кровь приливает. Особенно к бинтам.
-она мне нос разбила, борзая оч. Ты когда отчалишься?
-сейчас приезжай. Я выйду.
-да нахуй ты мне нужен, инвалидка, лежи не кашляй.
Позвонил опять, взяла трубу.
Ты гдеее? Че за хня? Че за?
Оказалось. Она ехала ко мне. Встретила однокашника бывшего. Он богатый до ебеней. И пытался ее склеить. А она его нах. Схватил ее за руку, а она ему и уебала, как и учил, прям в носяру.
Молодец) потому такая была. Грустная.
Решлось все тем, что через год, я набил ему ебло. Хоть мы уже и не встречались с ней.
Этот сукан мне писал много в сети, и да, у меня работает знакомый в органах.
Что я получил в итоге?
Ничего. На тот момент мы уже расстались.
Отомстить за пиздеж, отомстил. Принесло это удовлетворение? Нет.
Месть... Довольно тупая тема.
Сейчас у меня жена и ребенок. Я счастлив. И когда я рассказал про это, моя супруга сказала, что я идиот, что так поступил. А я не согласен... Вот.. Как вы считаете? Хотел бы кота с лампой поставить, но тогда и вам солгу.

Воспоминания... Дураки, Боль, Длиннопост