Воспоминаний пост.

Недавно, наводя порядок в своей комнате, я наткнулся на одну из своих коллекций.

Сейчас мне уже 21 год, но лет 12 назад среди мелкашей были очень популярны фишки, или же кепсы.

Воспоминаний пост. Закрома, Pokemon boomer 2003, Alarik, Объявление, Длиннопост

В жвачку Малабар вкладывали временные татуировки или же поверх упаковки наклеивали лентикулярный круг с эволюциями какого-то покемона.

Воспоминаний пост. Закрома, Pokemon boomer 2003, Alarik, Объявление, Длиннопост
Воспоминаний пост. Закрома, Pokemon boomer 2003, Alarik, Объявление, Длиннопост

Но самое, пожалуй, распространённое - эта наклейка с внутренней стороны жвачки. В моём городе это как правило была Хубба-Бубба или Boomer. Насколько помню, году эдак в 2005 я начал собирать коллекцию наклеек покемонов из маленьких жвачек boomer, выглядели они вот так:

Воспоминаний пост. Закрома, Pokemon boomer 2003, Alarik, Объявление, Длиннопост

но так как выпуск жвачки был остановлен в 2003, моя коллекция осталась чрезвычайно скудной, вот она:

Воспоминаний пост. Закрома, Pokemon boomer 2003, Alarik, Объявление, Длиннопост

Помимо ностальгической, у этого поста также задача объявления - если у кого-то остались такие наклейки, буду чрезвычайно рад приобрести их или поменяться на что-либо из других моих коллекций, фотографии которых я, вероятно, выложу в следущих постах.

Связаться со мной вы можете, написав тут или по майлу, указанному на фотографиях выше.

Благодарю за внимание.

Воспоминаний пост. Закрома, Pokemon boomer 2003, Alarik, Объявление, Длиннопост