Воспитатель-монстр

Прочитала пост про ад в детском саду, и решила поделиться своей историей тоже. Моё детство пришлось на 90е, живу я в закрытом городке, который массовый психоз тех времен более-менее обошёл стороной. Так вот, когда мне было года 3,меня очень сильно напугал брат нашей соседки по лестничной клетке. Он только что вышел из тюрьмы, был отъявленный наркоман и в общем напугал он меня, прижал к стене и не давал пройти. Я от страха описалась даже. И стала заикаться.
И тут начинается все самое интересное. Отдали меня в догопедический сад. Чтобы вы понимали, режим там был странный, то-ли экспериментальная программа, фиг знает. В общем сад был круглосуточный, как интернат. Типа чтобы вырвать ребёнка из стрессовой среды родительского дома. Хотя все мы были из благополучных семей. В общем, попала я в этот сад (ад) . И была у нас воспитательница, звали её Раиса Ивановна. И невзлюбила она меня почему-то. Итак, коротко. В тихий час за то, что я подняла голову от подушки, она выволокла меня из спальни, т.е проще говоря везла за руку по полу, заставила меня стоять перед ней на коленях и умолять простить меня, иначе грозилась вызвать милицию и сдать меня в детский дом.
Не пускала в туалет. Меня, ребёнка с невротическим букетом заикания и энуреза. Браво.
Клеветала на меня родителям.
Мы ждали пятницу как чуда, потому что нас забирали из этого сада-ада наши родители. Так вот, она рассказывала папе, что я не даю покоя всей группе. Ещё и дома отругали. Несильно, правда. И, черт, почему я тогда не смогла сказать родителям , что это все ложь????? Видимо, думала, что они поверят этой мрази и сдадут меня в детский дом.
Было много ещё всякого, но как я стояла на коленях на холодном полу перед этой мразью, глотая слезы и умоляя её простить меня за то, что я голову оторвала от подушки, не забуду никогда. Почему я не рассказывала об этом никому из родных, до сих пор не знаю. Настолько я боялась эту грымзу. Через много лет, рассказав это бабушке и родителям, они пришли в ужас.
Заикаться я так и не перестала. Но я привыкла с этим жить. Энурез прошёл)))
Первый пост, чукча не писатель и все такое))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. Мне бы такое ребенок мой рассказал... Вот вроде я здоровый и адекватный человек, и не приемлю мысль об убийстве, но в такие моменты на короткие мгновения мне кажется, что я вполне могла бы это сделать, и ничто бы не дрогнуло. Мне жизнь паука на стене в данный момент кажется более ценной. Мусор, блядь, недочеловеческий. Очень надеюсь, что свое от жизни она получила по полной.


Но вообще я бы проверила, жива ли скотина. Если жива и еще работает - встретиться с родителями и рассказать об этом, пусть детей поспрашивают.

раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий

вот да.... даже представить страшно, что ТАКОЕ могут творить с ребёнком... а ещё страшно, что ведь во многих случаях родители вполне адекватные, но настолько замордованы бытовыми проблемами, что не замечают важного - мне кажется, родители автора могли заметить её ужас по понедельникам перед отправкой в сад, если бы не были заняты проблемой "как прожить\выжить"....жаль...такие вещи врезаются на всю жизнь...

14
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым вашим словом
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, подключай лигу детективов! вываливай всё что знаешь. страна должна знать в лицо таких мразей. и похер что её теперь over 80 лет. они сука к концу жизни становятся белыми и пушистыми, и церковь/мечеть ходють каждую неделю.

вспомнил историю про какого-то живодёра замучившего лошадь до смерти. его посадили в тюрьму, стены камеры которого обклеены фотографиями этой лошади

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи ее, че подписываешься.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В виду того, что ТС упорно не отвечает на вопросы про ее поиск, все больше склоняюсь к мысли, что история из этого сборника

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю
Искать ее не имею ни малейшего желания
Вероятно, её давно нет в живых, поскольку ещё в то время ей было уже к 70
Знать о ней ничего не желаю
Историей поделилась не ради жалости, а просто навеяно предыдущим постом, вспомнилось
История правдива
К сожалению
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она жива, мой муж тоже был её воспитанником, мои свекры, живущие в том городе, с ней иногда встречаются. Как аз сегодня вспоминали садик и эту воспитательница вспомнили, рассказали мне, конечно не было никаких слов про её "злобность", кроме того что муж сказал что она сама сатана. А после этого через час я увидела вашу историю. И офигела.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть........
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не офигевайте, а лучше план мести начните ваять. Как сделаете и реализуете - пилите пост. Подписался

Автор поста оценил этот комментарий
Вот про сатану это в точку!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего подписываться ? Вы знаете ее, знаете где возможно она работает ищите родителей. Сейчас есть соц. Сети - можете даже найти других потерпевших.  

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Скотина жива

Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку