Voronin Limited Edition 2009

Мне доводилось что-то слышать о Молдавских винах, однако встретить их на прилавках магазинов не доводилось. И вот, не так давно, я побывал в аэропорту Кишинева и там смог прикупить на пробу одну бутылочку красного сухого.

Voronin Limited Edition 2009 Вино, Сухое, Красный, Каберне, Молдова

Скажу честно что выбор пал именно на упаковку. Строгая и красиво оформленная коробка матового черного цвета очень сильно выделялась среди остальных представитель местного виноделия. Да и надпись Limited Edition с 2009 годом урожая сильно манила. Но если посмотреть на прайс данного вина (7 евро), то становится понятно, что либо где то подвох, либо этикетка - просто набор букв для продажи.

Напиток оказался достаточно тяжелым и плотным. По началу бросается спирт, а еще кажется что это и не каберне вовсе. Подышать нужно дать подольше. Есть небольшая кислинка, фруктовых оттенков я лично особо и не почувствовал (может немного вишни). Много выпить такого будет тяжело. И не потому что не вкусно, а потому что напиток реально "тяжёлый". Реальное "домашнее" вино не плохого качества, без лишних вкусов. 5 из 10.

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.