Вопрос-прогноз1
Вот сейчас много беспроводных устройств, наушники с наперсток, пылесосы, гайковерты не уступающие пневмогайковертам по мощности и т.д и т.п. При этом аккумуляторы которые позволили это сделать, всего лишь за последние 10 лет развились до таких мощностей при минимальных размерах. Если дело так пойдет дальше, то в следующие 10 лет аккумуляторы вырастут в емкости при тех же размерах еще на 50-100 процентов. Ваш прогноз, что мы еще увидим в беспроводном секторе народного хозяйства если аккумуляторы увеличат свою емкость в 2 раза через 10 лет, при тех же габаритах, массе и цене?
TECHNO BROTHER
2.4K постов14.2K подписчиков
Правила сообщества
1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.
3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины