Вопрос по Великому Новгороду
Дорогие пикабушники. Обращаюсь к жителям и к тем, кто посещал Новгород.
Хотим в конце недели посетить этот город. Подскажите, какие места самые интересные, где, по вашему мнению, необходимо побыаать? Есть ли там обзорные экскурсии по городу? Где рекомендуете поесть? Лучше передвигаться на авто или оставить на стоянке? Бывают ли пробки в городе? Посещение планируется на один день. Спасибо.