Всех приветствую! Надеюсь, что кто-нибудь сможет мне объяснить. Зачем в некоторых аниме некоторым персонажам ПЕРЕВЯЗЫВАЮТ ЖИВОТ БИНТАМИ? Заранее благодарю за помощь. Прошу прощения за качество картинки, старался брать материалы непосредственно из серии аниме.