Вопрос к знающим людям
Решили установить домашний интернет. Связалась с Ростелеком, приняли заявку, но через некоторое время позвонили, сказали, что технической возможности нет, чего-то там с закладными в подвале.
Позвонила соседке, у них Ростелеком прекрасно работатает.
Через день позвонил представитель Ростелекома и предложил обратиться к услугам Кверти. "Это дочка, у них есть техническая возможность и даже открыт Ютьюб".
К МТС обращаться не хочется, так как впихивают свою симку, которая вообще без надобности.
Странная ситуация. Очучение, что хотят обмануть, но не понятно где именно)))