-5

Вопрос для параноиков

Преамбула: есть парень, встречаемся недавно, у нас отличные отношения, поводов для ревности нет. Есть одно НО: в предыдущих отношениях парень был очень ревнив и как-то умудрялся узнавать пароли в соцсетях и следить за перепиской. В связи с этим у меня развилась небольшая паранойя на личное пространство.

Фабула: ломается телефон, парень дарит новый (операционка ios), понимаю, что крайняя степень недоверия, и так нельзя, но возможно ли заранее синхронизировать айфоны на то, чтобы уведомления/сообщения автоматически приходили на второй телефон?  О предыдущих отношениях парень знает, в ревности замечен не был, но телефон дарил с настойчивостью, и один раз заметила, что сообщение в телеграмме было прочитано, хотя я не помню, чтобы открывала его. Напрямую спрашивала (в шутку) - отнекивается.

Теоретически это возможно или я неблагодарный параноик?

Пы.сы. симка моя старая была вставлена в новый распакованный не при мне телефон, айклауд настраивал он, но приложения скачивала я.

Дубликаты не найдены

+39

Поблядуй - узнаешь

раскрыть ветку 10
+10

Самый охрененный комментарий))))) Плюсую)))

раскрыть ветку 1
+3

Это комент ее парня)))

+5

Ды ты чё! Ей же страшно! Хочется! А страшно! Потому и спрашивает!

раскрыть ветку 7
+3

Для блядок уж можно завести дополнительный телефон)))

раскрыть ветку 6
+10

Первых 5 строчек достаточно, чтобы сказать: "Беги!!!"

раскрыть ветку 6
+2

Соглашусь. До добра такие отношения не доведут. @AliSofa, ты не его собственность, чтобы он позволял себе так относиться к тебе.

0

Сказать парню )

0

Не так выразилась) бывший парень был ревнив

0
Телефон выкинь, симку съешь)))
ещё комментарии
+4

посмотрел в своем телеграме. там можно в настройках увидеть где ещё запущена копия этого же аккаунта - на компе или телефоне. когда связь была последний раз, версия,...

раскрыть ветку 2
0

Не знала об этом, спасибо)

раскрыть ветку 1
0

и как, есть что? )

в вк тоже можно сессии посмотреть кстати говоря.

+3
Недавно девушка незнакомая мне вк рассказывала, что бывший муж у неё айтишник. Уже несколько лет не живут вместе, она успела замуж выйти, а он никак успокоиться не может)) регулярно взламывает её все аккаунты и нового мужа: вк, вайбер, вацап, инсту..
писала мне с левого профиля
Я тут тоже, если честно, от бывшего прячусь)) задолбал
Люди с маниакальными наклонностями - это нечто))
раскрыть ветку 43
+1

вот я тебя и нашел, Ириша!)))

раскрыть ветку 39
0

Ириша?)))

раскрыть ветку 38
0

Поэтому лучше сразу узнать, есть ли такие наклонности)

раскрыть ветку 2
0
Как?)
даже, если глянуть биографии жёстких маньяков, в основном у них приличные семьи, дети, жёны... есть, кончено, по-любому какие-то странности, но у нас у всех какие-то странности есть...
как их диагностировать?)
Вчера, кстати, водила ребенка на профосмотр. В списке был детский психиатр. Через две минуты я отчетливо осознала, что в кабинете есть сумасшедший и это не я и не моя дочь)) так что на медицину никакой надежды)))
раскрыть ветку 1
+3
Зная пароль к iCloud можно сливать всю инфу что есть на трубке. Например зайти под этим аккаунтом на своем телефоне и синхронизироваться. На Android по идее так можно, но приходят уведомления о выходе. Которые можно выключить.
раскрыть ветку 2
0

А на самом устройстве в настройках можно посмотреть, подключено ли еще ?

раскрыть ветку 1
+1
К сожалению не могу сказать. Не владелец Iphon'а. Может есть в параметрах синхронизации, или в настройках аккуанта на iCloud.
+2
Люди не меняются. Конечно он за тобой следит.
раскрыть ветку 2
+1

Не так выразилась, бывший парень был ревнив

раскрыть ветку 1
+1
Пиши свой номер мы тебе смс напишим, ты и проверишь, ревнует или нет, если сразу несколько смс с разных телефонов поступит
+4

Ага! Значит у тебя есть что скрывать! Все вы такие!

И причём тут бывший? Он иногда звонит? Или их несколько?  А парень знает только последнего?

Вы поддерживаете отношения? У вас есть общие дети/кошки/тараканы?

P.s. Изначально знали пароли друг-друга, потом она везде всё поменяла.

И как оказалось не просто так!

раскрыть ветку 5
+1

С бывшим не общаюсь. Изначально проблем с доверием нет, если мне пишут/звонят я не убегаю в другую комнату или не прячусь в туалете. Но есть элементарное личное пространство: переписки с друзьями/подругами где мы болтаем о каких-то темах которые его не затрагивают (не о темах ебли)

раскрыть ветку 4
0

Ага! У меня есть знакомая... замужняя... умеет писать «целую», не вынимая руку из сумочки... Представляешь: она с мужем едет в машине, он ей говорит что-то, типа: «как хорошо, что мы наконец-то целый день проведем вместе», а она ему улыбается и держит руку в сумочке. И мне приходит смс-ка: «Сегодня не смогу. Целую».

(с)КАМИЛЬ

раскрыть ветку 1
0
Но есть элементарное личное пространство: переписки с друзьями/подругами где мы болтаем о каких-то темах которые его не затрагивают

Если ему это не нужно, то он и вникать не будет, а так значит вы даёте ему повод, для ревности
раскрыть ветку 1
+2

Спросите в лоб у парня, рассказав о своих подозрениях. Но строить отношения с таким уровнем недоверия  - дело провальное.

раскрыть ветку 1
+1

В лоб спрашивала, ответ отрицательный, но как говорится обжегшись на молоке...

+1
можно это проверить, тебе нужно со мной общаться и слать откровенные фотки, если ничего нет, значит можно дальше общаться)
раскрыть ветку 4
0

Почти прокатило)

А ты рисковый, если я вешу 100 кг?))) Все ещё хочется фото?)

раскрыть ветку 3
0
конечно
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Так это ещё лучше! Тут ценители всего есть
+1

Телегу можно задублировать на другой тел за 10мин, можно вообще за 30мин сделать так чтобы все разговоры фото и прочее с телефона дублировалось на комп. Если нужно пишите скину как сделать

раскрыть ветку 6
0

Dani ты лучше подскажи - как это убрать, у меня аналогичная ситуация, вот только тел на андроиде, но моя 2я половина может узреть каким то образом удаленные фото, видео...

раскрыть ветку 5
+1

На андроиде практически никак, так как зная номер телефона симки вставленного в телефон андроида я могу выкачать оттуда все никогда даже не приближаясь к вам. Так как уязвимость протокола SS7 и проведение на него атаки могут сделать школьники. Могу предложить вам симку одноразовую вы вставите ее в другой тел чтобы получить смс от телеги и далее выкинуть, таким образом никто не будет знать ваш номер а только ник нейм и тогда будет сложно что то вытащить.

раскрыть ветку 2
0
Могу предложить что стоит синхронизация с Гугл фото - и все медиа файлы туда автоматически добавляются. Чтобы проверить зайди в свой Гугл аккаунт и посмотри историю действия - там есть все: когда, с каких устройств заходили. Но должны знать твой пароль - например подсмотрели в сохранённых паролях браузера.
включай двухфакторную аутенфикацию - и на все действия тебе будут на телефон пароли пртходить
раскрыть ветку 1
+1

на второй телефон наверное нет (там привязка к номеру), а вот на компутер вполне может приходить

+1

Встречаемся недавно и парень уже дарит айфон чтобы следить за тобой?
Вы стоите друг друга)) Совет вам да любовь))) Ждем следующих постов от тебя)))))

раскрыть ветку 7
-1

Я не говорю это как факт

Уточняю, есть ли такая возможность

раскрыть ветку 1
0

Возможность есть. Возможно,он следит за тобой уже давно, а айфон - это чисто прикрытие.
Отслеживает тебя по местоположению телефона, подслушивает и т.п.

-1

Ну, значит без айфона не даёт, а с айфоном сказала что подумает...))))))

раскрыть ветку 4
+2

И без и с ним даю, проблем с сексуальной жизнью нет)

раскрыть ветку 3
+1

тут вопрос правильнее поставить так: "возможно ли следить?"

ответ, да, возможно...

И не факт что с помощью телефона или ПК, вариантов слежки много, человек очень изобретателен.

ТС, вам бы озаботится не тем, что он будет следить, а тем что бы не писать что не нужно и не тому кому не нужно.

Если есть "скелеты в шкафу" и если парень вам дорог, то разберитесь с скелетами, устраните всё...

А не пережевывайте по поводу, что "парень следит".

Пусть следит, вам же нечего скрывать?

А если есть что, то не волнуйтесь, он обязательно узнает, если такой настойчивый.

Не старайтесь усидеть на двух стульях :)

Это человеческая природа такова, мужчины стараются отсечь все контакты женщины, что бы сильнее к себе привязать. Рассорить, посеять недоверия, опорочить всё окружение. Наконец, напрямую потребовать, запретить.

А женщины, наоборот, держат в шаговой доступности нужно количество знакомств, что бы не остаться одной, если что...

В вашем вопросе, главное решить, вы ему доверяете? Согласны попасть в "зависимость" к нему? Тогда рвите все связи.

Если он один из многих. и с ним просто "прикольно, удобно", тогда продолжайте держать диалоги с другими и скрывать это...

Но, зная настойчивость мужчин в таком вопросе, он не остановится :)

Не через телефон, так другим способом, всё равно узнает.

раскрыть ветку 6
0

Вопрос не в том, чтл есть диалоги, которые хочется скрыть) он знаком с моими друзьями мужского пола и норм относится к ним. Вопрос просто в доверии. Возникло подозрение, потом прочитанное сообщение, естественно хочется узнать зря я думаю плохо или не зря

раскрыть ветку 5
0

я не скажу, что ревность = любовь у мужчин...

Но если женщину не ревнуют и не следят за ней, то её просто используют.

Я не оправдываю ревность, не самое лучшее чувство, и не оправдываю мужчин.

Я просто отмечаю, что в ревности и слежке люди изобретательны, и мужчины и женщины.

Нечего скрывать? Вот и прекрасно.. потешиться и успокоиться

раскрыть ветку 3
-1
он знаком с моими друзьями мужского пола и норм относится к ним

В топ-списке женских заблуждений насчет мужчин это если и не 1е место, то в5ку входит. Вам КАЖЕТСЯ что "норм" потому что он хочет, чтобы вам так казалось.

+1

Просто честность с твоей стороны, и ты б не парилась таким вопросом

раскрыть ветку 2
0

Переписка без намеков на измену

Просто небольшая паранойя с моей стороны, основываясь на предыдущих отношениях

раскрыть ветку 1
-1

Тогда вообще не смысла беспокоиться

Если доверяете /уважаете /любите человека, то не забывайте это ему говорить  :

- Милый, спасибо, ты такой заботливый, подарил мне телефон новый

- Любимый, ты вчера вынес мусор/сходил в магазин/зашел а аптеку, я очень тебе благодарна, ты меня выручил

0

Смени пароль на айклауд и узнаешь

0

Совета хочешь? Этого не исправишь, бросай нахуй. Только нервы, блядь, тебе истреплет.

Только человек, который понимает, что слежкой дело не решишь и отношения не исправишь (если они хуёвые) подходит для нормальной совместной жизни.

А подобный психотип как ты описала - инфантильные эгоистичные дурачки, которые и любить не умеют. Бросай нахуй, не пожалеешь, я уверяю.

0

Никогда не понимал ситуации, когда жена/девушка ( или муж/парень) прячет переписку, хотя знаю много таких людей

раскрыть ветку 9
+3
А некоторые, когда в туалет ходят, дверь закрывают. Прикинь?
Во дебилы-то!
раскрыть ветку 8
0

Не вижу сходства между справлением естественных нужд и сокрытием личной информации от близких людей

раскрыть ветку 7
0

А почему только телефон? А в соцсетях на компе смотрели?

Там это даже проще чем на телефоне, есть такие приблуды (сам пользовался mipko), которые не только нажатия клавиш но и скрины экрана по каждому щелчку мыши отсылают по емейлу, и доступ к компу ненужен.

раскрыть ветку 1
-1

У меня нет компа) если требуется, то пользуюсь его

0
Вопрос в другом. Что ты скрываешь, а?
раскрыть ветку 6
+1
настройки > icloud > тапаете по своей учетке в самом верху, вводите пароль > Устройства
раскрыть ветку 3
+2
И если там будут устройства помимо вашего, то "шпион" спалился)))
раскрыть ветку 2
-1

Переписки с косметологами)

раскрыть ветку 1
0

И что? Что это даёт?

0

сбрасывайте на заводские настройки, если переживаете.

Если он все настраивал, у него 100% есть доступ.

раскрыть ветку 6
+3

Разбить/выкинуть/потерять/утопить айфон и перейти со смартфона на нормальный телефон с крутилкой! Да, с проводом далеко не уедешь, зато он легко разбирается отвёрткой и проверяется на наличие жучков без проблем!

Иллюстрация к комментарию
-1

А при сбросе настроек доступ останется только у меня? Проблема в том, что он работает в айтисфере, а у меня достаточно поверхностные знания. Максимум перепрошью телефон.

Лазила по форумам типа 4пда, но как то не нашла однозначного ответа

раскрыть ветку 4
+1

вы создадите аккаунт на другой e-mail, пароль от которого никому не скажете, поэтому доступ останется только у вас.  Всякие вотсапы и вк  - там просто пароли поменяете на новые.

Перепрошивать не надо, просто сбросьте на заводские настройки и пройдите процесс регистрации заново. Там ничего сложного.

раскрыть ветку 1
+1
Если будет вкл. Найти айфон, то как минимум он будет знать где вы, а если он из it, то мог и программку вшить, чтоб прослушивать вас, но вы не переживайте, вы же ему поподу не даёте, и скрывать вам нечего, значит все норм
раскрыть ветку 1
-1

Надо провести провокацию: написать сообщения, которые однозначно вызовут у него реакцию))

раскрыть ветку 2
-1

Мне кажется это через чур) просто проверить по соцсетям не дублируется ли ему на телефон или комп, а как это сделать кроме вк я не знаю. Можно ли проверить это в настройках телефона?

раскрыть ветку 1
0

Если и можно, я не знаю как, к сожалению. Если кто знает, отзовитесь!

-2

Что за глупые переживания? Какая разница узнает он о переписке с кем либо или нет. Отношения должны строиться на доверии, а не какой то херней типа узнает или нет.

раскрыть ветку 3
0

Узнавать то особо нечего

Просто возникло подозрение и хочу узнать оправдано или нет

раскрыть ветку 2
-2

Вам должно быть ПОХ! Даже если и узнает(проверите человека), то толку от этого никакого. А то так и жизни никакой не будет.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: