Вопрос бывалым
Всем доброго времени суток. Назрел один вопрос. Люди кто пользовался препаратом Чиктоник? Меня интересует, в каких дозировках его применяли на КРС, молодняке в частности. Последний раз пользовался им года четыре назад, уже все забыл. В интернете ничего кроме птичьих дозировок не предлагают.
Подскажите в каких дозах применяете сами.
Собственно препарат и текущие дозировки. Развожу на корыто объёмом литров в 200.


