-2

вопрос

Добрый день, пикабушники!
У мена, со всеми событиями на украине, возник вопрос следующего характера.
Как относятся к действиям нацистовфашистовультрас наши соотечественники из России, из аналогичных движений? есть ту такие или кто знаком с ними? можете рассказать что думают "наши" ?

Дубликаты не найдены

+3
Большинство поддерживает Путина.
Например, глава этих ребят ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Национал-большевистская_партия ), даже их флаг как бы намекает, чуть ли не на каждой конференции призывает идти войной.
А так не стоит забывать, что эти ребята во многом де-факто срослись с существующим режимом.
Вот пример: http://www.rodina.ru/novosti/slovo-i-delo/Zayavlenie-o-situa...
Партия Родина - личная партия господина Рогозина(как гласит Википедия заместитель председателя правительства Российской Федерации, председатель Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ, председатель Морской коллегии при Правительстве РФ, председатель Государственной пограничной комиссии и Комиссии по экспортному контролю РФ) написала партийное мнение, так сказать, по ситуации на Украине, подписи под которым поставили такие люди как:
А.А.Белов;
Д.Н.Дёмушкин;
В.Д.Соловей:
К.А.Крылов;
В.Тор.
Если не знаете - самые видные неонацисты России.
раскрыть ветку 5
+2
спасибо большое за инфу, хоть Вы по существу ответили. про них наслышан.
Мира, и добра Вам)
раскрыть ветку 4
0
Да не за что. Жалко, что когда мой комментарий увидят кремлеботы - заминусуют, так еще и пост состряпают про национал-предателя, оклеветавшего Пу.
раскрыть ветку 3
0
были и такие, сейчас молчат
раскрыть ветку 3
-1
то что были я в курсе, интересно что говорили, о чем думали.
раскрыть ветку 2
0
как обычно, хотели власти
раскрыть ветку 1
-15
что рашка скоро загнется, только люди эти не из движений всяких - просто соображают
раскрыть ветку 3
+8
ути мой хороший) рашка, как ты выразился, уже пытаеться загнуться не один десяток лет) не дождетесь! Слава России!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: