Вопль о помощи

День добрый, дорогие пикабушники!

Есть необходимость просить Вашей помощи. Я играю в World of Warcraft года эдак с 2008. До выхода Пандарии хардкорные статики, рейды 7/7 на прогресс, потом подотпустило. Сейчас у меня есть замечательный статик, состоящий в основном из таких же товарищей - взрослые люди с семьями, работами, отхардкорившими сове в прошлом. Мы собираемся пару раз в неделю что бы провести время с удовольствием и с некой пользой в виде убитых боссов. Иными слова казуалы прям жуткие. Флудим, смеемся, периодически перекуры. В целом проводим время весело и непринужденно. Имеют место встречи в реале, собираемся в каком-нибудь уютном местечке и также флудим под пиво)) Так вот сейчас сложилась непростая ситуация. Люди у нас не уходят из статика, просто перестают появляться онлайн по разным причинам. И сейчас нас стабильно собирающихся 7-8 человек. Все ж таки мы приходим поковырять боссов и поэтому пробовали добирать рандомов через ЛФР, но это не то чего хотелось бы. Приходят-уходят, а те кто еще остался уже не получают удовольствия от наших сборов из-за того что много времени тратится на донабор и так же забивают. На данный момент мы ходим с другим статиком, нас приблизительно поровну. Все бы ничего, но обстановка не особо радует. У нас свои порядки, у них свои. Вместо  одного РЛа у нас получается как минимум 2е. Каждый из статиков естественно в первую очередь думает о себе. Они настаивают например на одном перерыве за рейд, у нас сократилось рейдовое время, флудить и веселиться всячески уже нельзя.  Это гнетет, настроение портится и приходить не хочется совершенно. Но приходится терпеть дабы не растерять тех кто остался.  Донабор открыт уже давно, но из за небольшого прогресса(11ХМ) да и близкого конца контента людей нет.

В общем смысл моего вопля в том что может быть кто то тоже устал от хардкорынх рейдов, хочет весело и комфортно проводить время без ругани, без напрягов в приятной компании. Мы играем на Ревущем фьорде, рейдим 2, иногда 3 раза в неделю с 21-30 до 00-30 по МСК и как правило 3й раз по желанию на выходной закрыть нормал или твинкорейд. Если кому-то интересно, то велкам к нам. В игре меня можно найти Neilyn#21581.

P.s. картинку рисовал согильдиец для наших девушек к прошлому 8марта, я-паладин с шариками))

P.p.s. Коменты для минусов прилагаются

P.p.p.s. Чукча не писатель, так что прошу прощения за вырвиглазный текст.

Вопль о помощи World of Warcraft, Warcraft, Статик, Гильдия, Без рейтинга

Warcraft

449 постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать материалы связанные с продажей игровой валюты, рекламой бустинговых сервисов и других вещей, нарушающих пользовательские соглашения с Blizzard.