Волшебные табуретки с ВБ

Вчера где-то в комментариях я оставила скрины с отзывом с ВБ на «бракованные» табуретки. И их там много, реально много людей, негодующих, что сиденье пришито наизнанку

Волшебные табуретки с ВБ Жалоба, Интернет-магазин, Продавцы и покупатели, Видео, Длиннопост
Волшебные табуретки с ВБ Жалоба, Интернет-магазин, Продавцы и покупатели, Видео, Длиннопост

Смешно, но вроде не заслуживает поста. Но на мой комментарий ответил человек, который все же не понимает прикола. Для него и 6 человек, которые плюсанули его коммент собственно и сделан этот пост, тк я не очень умная и не нашла способа прикрепить видео в комментарии (может это невозможно, а может кто-то мне расскажет как это делать😄)

53
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а можешь сказать:

Свинья тупорыла,
Весь двор перерыла,
Вырыла полрыла,
До норы не дорыла
?))
раскрыть ветку (1)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста 😄
Свинья тупорыла,
Весь двор перерыла,
Вырыла полрыла,
До норы не дорыла
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А на видео слабо? ))
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну считай, что слабо)
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, прям то поколение, которое сдавало ЕГЭ, такие стульчики берут) я вот Гиа сдавал и мне 30,  те кто ЕГЭ младше меня) оч сомневаюсь что это их отзывы))

Среди тех кто сдавал "не ЕГЭ", конечно же одни интеллектуалы.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати, я тоже ЕГЭ сдавала и первый ГИА пришёлся на нас
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Понадобилось мне купить термометр для духовки, прочитала отзывы и ржала в голосину. Дамочка пишет, мол, херня ваш термометр, пришел неиспраный, стрелка не на нуле
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала не поняла, потом каааак поняла 😄😄
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы не твой комментарий я бы даже не обратил внимания на произношение ТСа.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну потому что многих людей веселит чужой дефект речи, а собственная ограниченность ума нисколько не смущает)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Просто помню что нас пугали ЕГЭ, и как раз в год когда мы выпускались, его отменили и введи ГИА, а когда выпустились, наши друзья из классов младше сдавали ЕГЭ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 9 классе мы сдавали ГИА, а в 11 ЕГЭ