Волшебная таблетка от окр.

Привет всем.

Есть какая нибудь волшебная таблетка от окр(обсессивно-компульсивного расстройства)? Транквилизатор какой нибудь, или еще что-то? Типа, чтобы выпил и стало на все параллельно, на тревогу, на ритуалы. Сидел на анафраниле - хрень полная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тебе тем более стоит съехать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только для того, чтобы съехать нужны деньги. Деньги - работа. А работа, нужно чтобы окр хотя бы чуть чуть отпустило.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Успокоительный сбор 2, Красногорского завода лекарственных растений. Пить каждый час по 1/2 стакана 5-6 в день. Курсом 3-4 недели.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И какое от него будет действие?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда выполняй её рекомендации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сидеть на анафраниле? Из-за которого невозможно кончить вообще и с утра в туалет по маленькому сходить, тоже за гранью возможного.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Флуоксетин(Прозак) пробовал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, стоит попробовать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гениальный подход. Какие же у них более важные проблемы, чем их собственный сын?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что касается отца, то ему всю жизнь было на меня пох*й. Ходил себе, бухал.

Ну а мать, у нее кроме меня есть еще один сын, которому уже 29 лет, имеет трое детей, бухает и иногда просить деньги. Вот такие вот проблемы.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так же комплексная терапия нужна. На транках жить тоже не комильфо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил где-то 2 месяца, как мне казалось нормально. Были обсессии, ритуалы, но я старался с ними справляться. Но в один день обсессий стало слишком много и я дал слабину - случился нервный срыв. Вот опять сижу, не знаю, что делать.

Автор поста оценил этот комментарий
Они люди советской закалки.

Моя мать тоже, что не помешало ей поверить в ещё более экзотическую болезнь и помочь мне научится с ней жить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего у моей матери много других проблем и она не хочет воспринимать еще одну, хочет как бы отгородиться от нее. Хотя, они с*ука видят, что со мной что-то не то, но закрывают на это глаза.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Флуоксетин(Прозак) пробовал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мой психиатр сказала, что это слишком легкий препарат и мне он будет бесполезен.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй бухать

с утра выпил и весь день свободен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спиться и стать алкашом? Нет, только не так.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал его предыдущие посты, ему нужно в первую очередь съехать от родителей, которые не воспринимают его недуг всерьёз. Я думаю когда фактор в виде идиотов живущих рядом уйдёт его и ОКР отпустит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах. Они не идиоты. Ну разве что отец. Просто не один из них не верит в мою болезнь, считают, что я все выдумываю. Они люди советской закалки.

показать ответы