Да я знать не знаю. Я видео не смотрел. Вы же выложили, вы и думайте)
Ну посмотрите как другие посты с видео оформлены, которые в горячем и лучшем.
Я не специалист, просто мнение высказал.
раскрыть ветку (1)
Если надумаю ещё какой нибудь пост сделать, то обязательно распишу красиво, а этот пусть будет так сказать первый блин)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Я ж не для плюсов, просто пока содрогался в пароксизмах смеха и вытирал слезы решил, что может ещё кому так же весело будет. Вот и выложил на скорую руку)
показать ответы
Блин, ну хоть описание-то можно сделать? О чем там вообще, че происходит, чем интересно. А то хуяк - смотрите 7 минут неизвестно чего.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Тут для лл не получится, история так то романтичная, но сама подача и голос просто не дают увидеть романтику, и даже наоборот вызывают неистовое ржание.
