Волга июль 2019
Вот середина лета и мы решили попробывать летнюю рыбалку на Волге в новом месте. Знакомые подсказали сазаний край на острове у села Никольское.
В этот раз пришлось ехать на пузотерке, так как старшие дети были пресыщены палаточной жизнью походом на байдарках по Дону, а младшему еще рановато костры жечь, моя супружница решила с детьми ехать в цивилизацию на морское побережье и мой караван был отобран для этой благой цели. Мне остался городской бегунок, но это нас не остановило. Мой постоянный сорыбак с старшей дочкой помогли собрать прицеп и мы умчались в край арбузов и рыбалки.
Погода выдалась не ахти, пережили ураган, волны, дожди и совсем не летнюю температуру, рыбалка ну очень трудовая, но рыбки все таки поели.
С погодой не повезло, трофеев не было, борьба за живучесть шатра и палатки в ураган, но зато море впечатлений.
Всем добра!








Почти ничем не отличается от поездки с батей в 16 лет на Волгу, ну только жилетов не было и палатки советские...приехали ночью на место, там уже встречают, налили по кружке кадарки и чашке ухи...эх,были времена) так же рыбу на солнце коптили