Водители-пикабушники дайте совет!
Всем доброй ночи. Уважаемые пикабушники прошу у вас проф.совета.
Учусь в ДОСААФ на категорию "С" бесплатно,теорию ПДД прошли,началось вождение. Автомобиль КАМАЗ 4310 военный, и у меня возникает маленькое чувство страха из-за его габаритов. Ездил только на легковой, и поэтому КАМАЗ вновинку мне. Вождение было пару раз,точнее 2 раза. Ясное дело сцепление не настроено. Вот. И прошу по большой просьбе ваших советов. По вождению на такой бандуре. Прошу сильно не пинать, так как скоро будет 18, и в группе совсем молодой.
Спасибо!
Учусь в ДОСААФ на категорию "С" бесплатно,теорию ПДД прошли,началось вождение. Автомобиль КАМАЗ 4310 военный, и у меня возникает маленькое чувство страха из-за его габаритов. Ездил только на легковой, и поэтому КАМАЗ вновинку мне. Вождение было пару раз,точнее 2 раза. Ясное дело сцепление не настроено. Вот. И прошу по большой просьбе ваших советов. По вождению на такой бандуре. Прошу сильно не пинать, так как скоро будет 18, и в группе совсем молодой.
Спасибо!