-17

Вода в мотор!

Как то несколько лет назад,один знакомый рассказывал,что теперь моторы моют горячей водой! Просто нужно залить при замене масла ,в горловину залива моторного масла ,чайник с горячей водой ! А она бы вытекла с картера через пробку слива...вместе со всякими отложениями...разговор шёл про машины девяностых-двухтысячных,ещё без всяких тси.. Я вот засомневался конечно,интересно есть кто такое может проделывал?

Дубликаты не найдены

+3

Можно Спрайт в радиатор, говорят он просочится везде, даже поршни пропитает. Будет выхлоп вкусно пахнуть.

раскрыть ветку 1
-2
Вот ради интереса залез в ютюб,херячат воду,и называют это раскоксовка двигателя,залезте,смотрите сами...но повторюсь-себе я это делать не буду!
+3
Да делай конечно. Я сто раз так делала.
+2

Я делал, отличный совет, и не надо тратиться на промывку. Только для смазки в воду надо немного сахара добавить.

+2

Лучше с Фейри! Только АОС НЕ БЕРИ, ОТ НЕГО ПАТРУБКИ ТРЕСКАЮТСЯ.

+1
ТС, это не ты айфон в микроволновке заряжал?
+1
Картофельным фрешем промой
+1

Ну да, только лучше сразу в бак, так еще и топливная почистится.

+1

Дизелёк в бак залей. Говорят, момент на низах поднимает.

раскрыть ветку 3
+1

Ненене, лучше керосина - он чище. А в солярку нужно по объему 2% мочи заливать, иначе не промоет.

раскрыть ветку 2
+1
Ослиной. Что важно.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Автор не выдумывай херни, эта шутка из разряда смазать тормоза чтоб не скрипели:) Есть нормальные промывки а воду лить туда очень вредно:)

раскрыть ветку 2
-4
Ещё один бля! Не лью я туда воду!!!
раскрыть ветку 1
0

И не ругайся:) Логика простая, ты спросил значит минимум ты собрался:) Не собрался бы то не спрашивал бы:)

0
Соляной кислотой - вообще блеск будет и только потом кипяток.
0

пхахахах

0
В начале 2000-х меняли с другом масло в его 21083. При этом нашли канистру промывочного масла, которое и решили использовать. Слили отработанное, друг начал заливать промывку, а двигатель еще горячий, и я чую, воняет каким-то ацетоном... короче, оказалось в канистре уже давно налит лак для дерева! Думали, что все, двиглу хана, но сняли крышку картера, а там весь лак свернулся от перегрева. короче, очистили от этих комков и все обошлось)))
раскрыть ветку 4
0
В горячий двигатель холодное масло лить не желательно
раскрыть ветку 3
0
Коммент в старом заминусованном посте?! А вы знатный гурман-некрофил! Любите похолоднее?))))
раскрыть ветку 2
0
Нифига вы тут шутите как! Я так не могу (
0
Во петросяны понаехали, конеш никто не делает так)))
0
Хорошо должно подойти подсолнечное масло вместо моторного, только нерафинированное надо!
0
Что-то про спирт позабыли, искорка ммм...
0
Все верно, только надо предварительно заварить в чайнике чай.
0

Если не выкрутить свечи то искра может в баллон уйти, заебешся бортировать

-5
Я не говорю,что хочу это сделать,я спрашиваю-может кто делал?
раскрыть ветку 2
+4
Ты когда в масле руки измараешь, кипятком руки моешь?
раскрыть ветку 1
+2
Все верно, нужно хозяйственного мыла туда покрошить еще!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: