В продолжении поста https://pikabu.ru/story/sovremennaya_yekonomika_5264536
Нижегородец в связи с подорожанием проезда пытался впрок купить жетоны в метро на 100 тысяч рублей.
Директор МП "Нижегородское метро" Олег Яушев: "Жалоб на отсутствие жетонов в метро к нему не поступало".
При этом он всё же отметил, что "количество жетонов не может быть безграничным". "Есть люди, которые покупали по тысяче штук, на 100 тыс. рублей пытался один купить. Вопрос, зачем? Он пять лет по ним собирается ездить? Он собирается ими торговать по городу, вместо спичек?" - сказал он.
Накануне очевидцы сообщали в соцсетях о нехватке жетонов на некоторых станция метро, в частности, на станции "Горьковская". Согласно информации, у турникетов поставили коробку для наличных и сотрудники метро вручную открывали турникет и пропускали заплативших, из-за чего образовывалась очередь.
Непонятен посыл про американцев.., но то, что человеческая порода "ебалай" распространена на всей территории планеты и так ясно.
То, что американцы ссут у тебя в подъезде.
👏В точку!
ну так они же общие. значит бесплатно и можно ломать
Пара штрафов - и желающих станет сильно меньше.
Только растрелы-только хардкор.
Выдёргиваешь, контакт размыкается, ебашит током.
Если метро - опускаются щиты, выключается свет и пускают газ.
эээ, там же могут быть люди нормальные.
Как там раньше говорили: Ебашь всех, господь сам разберётся, где грешники, где праведники.
А зачем трубки в телефонных будках выдирали?
там был микрофон и динами..а это купить в СССР было проблемой
притом что большинство молодёжи занималась радио любительством
хотя были и вандалы кто боялся милиции. и чтобы не вызывали по 02 ломали будки
Странно, я был хулюган, но будки не ломал. Но только мог аккуратно открыть и двушки на пол высыпать. Но никогда не брал их. И технику не портил
Это было не интересно
Вот бобик на вызове разрисовать матюгами или стекло в райотделе выбить другое дело. Это было интересно. Или автобус угнать и устроить в нем ночное пати...
O_o
Разруха, говорите?
Да, профессор, промышляющий тем, что делает аборты 14-летним жертвам, чтобы отмазать богатого педофила от ответственности, большой моральный авторитет и специалист по разрухе.
мимокрокодил.
Это, вероятно, немного кривая отсылка к шутке что Обама\Трамп в подъезде лампочки ворует и в лифте срет.
Это стёб по типу Задорного. Тип люди лучше придумают себе врагов и будут их в своих бедах винить, но при этом никто, кроме этих людей, не виноват. Но тут всё же совсем издалека зашёл ТС.
Рвать-то!!!
Как вы думаете, это жиды ссут в лифте, срут в подьезде и лавочки ломают?
Абамка разве вышел на пенсию? :)
Люди сами себя перестали уважать, не то что друг друга...
Почему американцы? традиционно ведь должен быть виноват Путин