Дубликаты не найдены

+2

Автор, это первая зима в вашей жизни?

+1
ТС, здесь бОльшую часть сообщества, составляют люди, которых сложно удивить зимой полуметровыми сугробами...
раскрыть ветку 1
0

живу в Красноярске,снега нет :(

0
Дом конечно у вас, пиздец пошарпанный, в такой даже гостей стрёмно приглашать. Или это общага? Если да, тогда понятно.
раскрыть ветку 2
-1
Блин, снаружи конечно не ОК, а так подъезды чистые, покрашенные. А дома обшивают потихоньку да и новые строят. Сейчас вот две пятиэтажки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ну эти домики вполне себе приятные взору, пока не увидишь забитые окна первых этажей и обшарпанные рамы. Сугробы нехилые такие. А как от авто до дома добираются? Тонелей не видно. Вот так поверху пойдешь, провалишься, весной найдут.
0

Служил в рыбачьем,остались приятные воспоминания от снега(его очень много).Глянул на фото и вспомнил,что там всё же пздц унынье.

раскрыть ветку 1
-1
Да, это дом на 7 ветрах, Крашенинникова 22. Хотя и новых много построено и ещё два на данный момент строят. Я вот как год назад уволился с 10 дивизии, надоело на Камчатке, сам в Обнинске квартиру взял, жена уезжать не хочет😬
0
Ну и во сколько?
0

Внимательно посмотрев, можно увидеть - сколько было оттепелей, а не снегопадов.

0

Возраст сугроба можно определить по его годовым снегопадным кольцам. Не знаю зачем, но я запомнил

0

Какой страшный дом на фоне

раскрыть ветку 1
0
Посмотрите панорамы Воркуты)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: