ВНИМАНИЕ, ЖИВОДЕР!

Небезопасный контент

Доброго всем дня. Я осознаю что Пикабу это, в первую очередь развлекательный ресурс и сам сюда захожу исключительно за положительными эмоциями, но сейчас, я просто не могу пройти мимо, и не выложить данную информацию. Призываю всех к содействию в поиску и наказанию по закону данного существа.
Если в кратце-это существо убивает котят, хомяков изощренными способами, снимает фото, на видео, рассылает в том числе детям в ВК, "разжигая пуканы зоозащите" и пытается попасть на телевидение.

Фото крупным планом выкладывать не буду. Только принтскрин и переписку существа.
Далее будет скопирован текст с одной из групп ВК:


НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ ЖИВОДЁРУ! Он выкладывает фото, чтобы получить эмоции от возмущенных людей! Все живодёры психически больные люди. Не давайте реакцию, которую он жаждет получить от вас!


Главное сейчас объединиться и действовать! Необходимо найти живодера и привлечь к ответственности!


Отправляем заявление в онлайн-приемные!


Примерный текст заявления:


Прошу найти человека, который скрывается под разными вымышленными именами (Очинь Крутой, Алоис Транси, Алена Савченко, Old Soul и др.) в соц.сети Вконтакте https://vk.com/id45101870, https://vk.com/id443271944, https://vk.com/id450766584, https://vk.com/alois_superwincs, https://vk.com/id451188439, https://vk.com/id418834551, https://vk.com/topvoen, https://vk.com/id452226015, https://vk.com/id451958873 (страницы заблокированы либо удалены), создал новые https://vk.com/id452957353, https://vk.com/id427009930, https://vk.com/id453356497 и привлечь к ответственности. Его группа https://vk.com/public153486306.


Данный пользователь в течении продолжительного времени выкладывает на своих страницах фото животных, которых пытает на камеру, а затем убивает. На фото позади своих жертв хомяков размещает лист бумаги с надписью "Alois super winx", на фото с котенком с выпущенными кишками листок с надписью "кот Аленки мурк-мурк-мурк". В описании к фото, он пишет, что убивает и будет продолжать убивать котят, хомяков и других животных.


Также он высылает фото с убийством животных взрослым и детям в личные сообщения. После чего дети плачут и не могут успокоиться. Некоторые из них снимают видео под впечатлением от увиденного-здесь были ссылки на Гугл, но я их удалил, так как Пикабу пишет что они запрещены.


Пользователь умышленно причиняет моральный вред несовершеннолетним, нанося им нравственные страдания. Склоняет детей к суициду "Я оставлю котят в покое, а ты принесешь себя в жертву? Ты же любишь котят? Твоя жизнь ничего не значит, а твоя смерть войдет в историю". Также он совершает публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и в целях оскорбления религиозных чувств верующих. Размещает на своих страницах изображение с осквернением икон и картинки "педофилия - это нормально", состоит в группе "Педофилы рулят!". Является фанатом Хабаровских живодерок, которые брали животных из приюта, а затем убивали.


Дополнительная информация: Играет на сайте http://www.wowmagic.ru/ под ником ОЧИНЬКРУТОЙ. Фото с жертвами также ведут на сайт https://pikabu.ru/profile/Alois.superwinx. Возможно, другие его страницы Вконтакте (с них он не присылал фото с издевательствами над животными, они для троллинга) https://vk.com/id298689479, https://vk.com/id253286971, https://vk.com/id228126016, https://vk.com/id266195091, https://vk.com/id191476793, https://vk.com/id227790304, https://vk.com/andy_joey.


Необходимо принять меры к розыску, задержанию и наказанию данного садиста.


На основании вышеизложенного, прошу привлечь к уголовной ответственности указанного пользователя социальной сети ВКонтакте:


1. по ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными»;


2. по признакам нарушения ст. 110 УК РФ «Склонение к совершению самоубийства»;


3. по признакам нарушения ст. 148 УК РФ «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий»;


4. по ст. 242 УК РФ «Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов».


________________________


К заявлению прикрепите фото и скрины! Если у вас есть другие доказательства, скрины переписки, угрозы, признание в убийстве, добавляйте!

_______________________


Текст обращения нужно печатать вручную либо скопировать в файл и прикрепить его к требованию (написать, что подробная информация в прикрепленном документе).


Отправляем заявление



В онлайн-приемную прокуратуры РФ➡ https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/


Выбираем - Согласен - Обращение гражданина- Обращение общего характера - Заполняем ФИО, страна, все регионы - адрес доставки - на ваше усмотрение - Тема обращения - По вопросам следствия.



В Главное управление уголовного розыска МВД РФ➡ https://мвд.рф/request_main


Выбираем - Главное управление уголовного розыска - Продолжить - Ставим галочку с информацией ознакомлен - куда адресовано - должность - Начальник Главного управления уголовного розыска генерал-лейтенант полиции - ФИО - Голованов Виктор Владимирович - заполнить все пункты - Подать обращение.



В МВД РФ➡ https://мвд.рф/request_main


Выбираем - Управление "К" МВД России - Продолжить - Ставим галочку с информацией ознакомлен - Подать обращение.


______________________

ВНИМАНИЕ, ЖИВОДЕР! Жестокое обращение с животными, Алоис транси, Психическое расстройство, Длиннопост, Жесть
ВНИМАНИЕ, ЖИВОДЕР! Жестокое обращение с животными, Алоис транси, Психическое расстройство, Длиннопост, Жесть

Он не останавливается и убивает все больше маленьких котят, только все более циничными и издевательскими методами. Фото пока не выкладывает, хвастаясь только "приятелям", говорит, что копит фото и выложит разом, что "зоозащитники у него еще наплачутся". Судя по всему, процесс мучения маленьких животных крайне его забавляет, и не меньше его забавляют чувства людей, испытывающих сострадание к его жертвам.



Его текущая страница: https://vk.com/id452957353.


Его переписка:

ВНИМАНИЕ, ЖИВОДЕР! Жестокое обращение с животными, Алоис транси, Психическое расстройство, Длиннопост, Жесть
ВНИМАНИЕ, ЖИВОДЕР! Жестокое обращение с животными, Алоис транси, Психическое расстройство, Длиннопост, Жесть
ВНИМАНИЕ, ЖИВОДЕР! Жестокое обращение с животными, Алоис транси, Психическое расстройство, Длиннопост, Жесть

П.С. я взрослый мужик, но мне не по себе что где то рядом может находится такое вот существо, возможно даже девочка. Среди Ваших детей...
Пишу на эмоциях. Не до оформления. Прошу публичной огласки.
Комменты для минусов приложу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег жесть плиз и наказание за игнорирование тега. Уже 8 часов в горячем. Пора бы и меру знать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если эта жесть произойдет с твоими близкими-тоже будешь модератора звать? печально что таких как ты много-моя хата с краю, да?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку