Дубликаты не найдены

+142

что бы не угнали

раскрыть ветку 26
+90
Не укатили
раскрыть ветку 17
+171

Не унесли

раскрыть ветку 16
+22

Ветром сдуло в запрещенное место для стоянки. Ну и местные полицаи позаботились, чтобы коротышку больше ветром не двигало.

+12

Да не, эт просто места в багажнике не хватает...

+11
Просто забыли отключить френдли фаер.
+4
чтобы
+2
Что б боялись
0
Нести с этой штукой по тяжелее
0

ветром уносит, это якорь

0
Чтобы не украли.
+81

Короче. Я буду вашим кэпом. Polizei.cz - сайт. Перейдя на который, можно понять что к полиции автомобиль не имеет никакого отношения. Это страховая компания, которая занимается ещё и страховкой от штрафов

раскрыть ветку 4
+47
Я знала, что самый простой способ выяснить, что это за странная машина - запостить фото на пикабу :D
+36

Да знаю я чей это транспорт

Иллюстрация к комментарию
+1
Идеальная реклама.
раскрыть ветку 1
+1

Маркетинговый ход походу, непонятный простым смертным

+102

Это не машина чешской полиции.

Авто рекламирует сайт типа наших "автоюристов", которые отмазывают нарушителей от наказания.

Эта фотка - отличная антиреклама.))))

раскрыть ветку 55
+33

Это мне напомнило, как у нас на группе общаги ( Польша) чувак задал вопрос типа, вот мол, мне пришло письмо счастья, я там ехал по деревне, в ней было разрешено 40 км/ч, а я ехал чуть больше - ну 70 ехал.... Мне тут штраф большой выписали, что мне делать?

Ему кто-то ответил "Сходи в костел и исповедуйся, а потом заплати штаф"

раскрыть ветку 27
+8
Я вот обожаю трассу Санкт-Петербург - Москва.
Только разгонишься до 100 - сбрасывай, ибо населенный пункт)
раскрыть ветку 23
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+3
Я в общем так и думала, что это не полицейская машина. Но не знала о такой фирме. Спасибо за дополнение :)
раскрыть ветку 25
+2
Вы живете в Праге? Если да, до странно, что не знаете, что это не полицейская машина
раскрыть ветку 5
+1

В Праге полиция с зеленной полоской

раскрыть ветку 3
0

Как там Прага? Всё ещё прекрасна?

раскрыть ветку 14
+1

Вот собственно детали рекламы

#comment_116170756

+18
Шла сейчас после работы возле этой машины, и наконец было время все рассмотреть. Сбоку висит официальная бумага от полиции. Зато под лобовым стеклом лежит записка примерно следующего содержания:

Патрульный,

я уехал в отпуск на месяц и у меня нет гаража. Любезно прошу тебя заблокировать колеса моей машины, чтобы ее никто не украл. Штраф за меня решит *название фирмы*, я доверяю им уже пятый год.

Кстати, раз уж ты все равно фотографируешь эту машину из-за штрафа, так хотя бы размести это фото в инстаграмме и отметь меня #блаблабла и #блаблабла.

короче, у людей хороший подход к пиару)
раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Стражнику =) обожаю чешский))
+47
А почему по-немецки написано, если это Чехия? Наверно, к чешской полиции эта машина не имеет отношения.
раскрыть ветку 16
+42

Но там еще приписка cz есть, что еще более запутывает дело)
Еще вот нашел.

P.S. Погуглил - походу машинка какого-то "ютубера" mikejepan)

раскрыть ветку 5
+20
Кстати, вспомнил сейчас, что видел в Москве раскрашенный под американскую полицию Шевроле Тахо. Чёрный кузов, белые двери и капот, звезда на дверях, даже имитация проблесковых маячков чёрного цвета. А вот надписи "POLICE" не было.
раскрыть ветку 3
+5

Не совсем. Это скорее реклама фирмы, зайдите на сайт, который написанина борту. Это какая-то "страховка от полиции"

+4
Что тут не понятного:недавно пригнали, переименовать не успели!
раскрыть ветку 9
+10

Недавно угнали у немецкой полиции?

раскрыть ветку 8
+5

Маленького обидеть каждый может

+11

Джуди хоуп где?

раскрыть ветку 1
-2

У тебя в голове! :D

+6
Порву!!!!
раскрыть ветку 2
+9

Настоящий пикабушник, посмотрите какого размера штаны он носит чтобы это скрыть

раскрыть ветку 1
+4

Пацана не скрыть за широкими штанами (С)

+2

Джуди Хопс сама себя оштрафовала?

+2

видела сегодня полицейскую машину, которую забрал эвакуатор, тоже в Праге. Жаль, правда, не догадалась сфоткать.

+1

Да, это хитрый комерческий ход. Автомобиль не имеет спецсигналов. А синяя полоса с надписью не приравнивается к «спецрасскрасске» кроме того написана не полиция, а название сайта.

Если углубитьс еще дальше - Polizei это полиция на несецком языке, а .cz это национальный чешский домен. По-чешский полиция пишется иначе.

Подводя итог - просто комерческий хайп

+1

Инспектору Клузо выдали новый служебный автомобиль.

+1
В семье не без урода.
+1

Как можно серьезно воспринимать полицию, которая ездит на таких автомобилях?

+1
Это же машинка зайки из зверополиса!
+1

Потому что это не пполицейская машина, в Чехии полиция пишется Policie, polizei.cz - это страховая, которая оплачиввает штрафы, если они были выписаны незаконно. На фото они припарковались вполне законно в теории, но как гласит истина: "Самый точный спидометр - полицейский радар" :)

раскрыть ветку 3
+1

Это же чсоб на републики, туда вообще нельзя заезжать машинам.

раскрыть ветку 1
0
Именно там и снято :)
0
В НЙ на таких ездят)
+1

Раз там такие адские районы, что даже полицейские не рискуют машину без блокиратора оставлять, то тамошняя гопота просто разберёт машину вокруг колеса по винтикам, и всё :-)

+1

страное чвсто.кУогда брусчатка выглядит более гладкой чем асфальттв России

0

Здравствуйте!

С недавнего времени стал задумываться о переезде в Прагу. Я в Прагу ездил один раз отдохнуть и очень мне в городе всё понравилось. Язык по идее выучить несложно (даже тупейшие из одноклассников(там просто реально клиника была, удивляюсь, что школу смогли закончить), кто туда поехал учиться, справились за год-два). Но отдыхать - это не жить в стране, поэтому надо понять, как всё устроено на самом деле.

Я заметил этот пост, поэтому решил адресовать Вам эти вопросы. Извиняюсь за их огромное количество. Можете считать их идеей для поста, с удовольствием на Вас подпишусь, но можете ответить в комментариях, как Вам удобно :)

1) Какие в Праге средние зарплаты?

2) На какую сумму можно прожить в месяц?

3) Сколько будет стоить снимать квартиру за месяц? Сколько нужно платить за интернет, услуги ЖКХ? Как он, кстати, работает? В Австрии, мне сказали, он просто ужасный во многих домах.

4) Какую сумму надо собрать двум людям, чтобы успешно переехать(чтобы было время найти работу и прочее)?

5) Котируются ли наши дипломы (в МАИ обещали, что диплом вполне будет котироваться, но чёт не верю) или надо будет подтверждать?

6) Как стать гражданином или хотя бы получить рабочую визу? Разрешено ли, кстати, двойное гражданство, не знаете? В чём сложность получения рабочей визы и как проходит эта процедура? В интернете, разумеется, конечно, про это пишут, но наверняка есть подводные камни?

7) Ничего не знаете случайно про ИБ-специалистов в Чехии? Сколько получают, какими навыками нужно обладать и т.д.?

8) Аналогичный вопрос про преподавателя начальных классов (специализация будущей жены). Там совсем другие принципы обучения в начальных классах? Она у меня просто действительно неплохой педагог(ещё и репетиторствует и реально подтягивает уровень учеников), и это её призвание, поэтому в идеале заниматься чем-то таким хотелось бы.

раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте) я видела ваш комментарий, и все думаю над ответом. Ответ, как ни крути, выходит дико длинным, и часть информации мне пришлось бы искать.
Постараюсь запилить пост об этом, но это будет нескоро :)
Как раз меняла работу и были проблемы со свободным временем.
0
А можно ли фиктивно самому себе поставить такую штуку и бумажку со штрафом положить, что бы настоящие полицейские не штрафанули, а потом прийти, снять штуку с колеса и уехать?
0

Это Авто неприятного ютюбера Mikejepan армянского происхождения. Который очень часто провоцирует и троллит полицию, был бы сторонником активной гражданской позиции, если бы не имел исключительно позитивный опыт с полицией ЧР.

0

Это незаконно быть такой смешной машинкой

0
Вас кстати тоже кто-то фотографирует :)
0
Крутяк!
0
А куда в такую будку арестованых паковать?!
0

машина к полиции не имеет ни какого отношения, -

0
На острове Стромболи полиция вообще ездит на электромобилях как в гольфе.
Хотел сделать фото, те начали ругаться :-)
0
Знакомому на фуру поставили похожий блокиратор в Казани. Поменял на запаску и уехал... в гараже спилил и выкинул
0
Сбой в матрице.
0

Konektor place - магазин разъемов? )

раскрыть ветку 1
0
Нет :) Это офис нескольких рекламных агентств)
0

Хочу себе такую штуку. Поставил на колесо и гуляй спокойно.

0
0
У них уже три колеса тырили. Четвертое не смогут)))
раскрыть ветку 1
0
Прикрутил?
0
Бей своих чтобы чужие боялись.
0

Я тоже в Праге живу. Давай вместе фотографировать.

раскрыть ветку 3
+1
Вам что делать нечего, а как же пиво?
раскрыть ветку 2
+1

Не лезет уже. Нужны союзники для трезвых атак на парки и кофейни.

0
В Мюнихе пиво вкуснее...
-1

Как символ того, что перед законом все равны. Прекрасно)

-3

Когда кое кто выпил все кофе и не поставил новое.

раскрыть ветку 4
-2
Весь кофе. Новый кофе
раскрыть ветку 3
0

Уже лет десять как допустимо употребление в обоих родах.

раскрыть ветку 2
-6

Перед законом все равны! Там.

раскрыть ветку 5
0
В целом да. Но все равно не верится. Да и полицейские машины тут обычно иначе выглядят. Странно в общем.
раскрыть ветку 4
+7

Потому что это не полиция нихуя

раскрыть ветку 1
+3
Я смотрю что слово Polizei ни фига не чешское никого не смутило
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: