Сегодня шел я по делам, листовки раздавать... но это неважно!Проходя мимо одного из домов я лицезрел падение кота с 3-4 этажа, с балкона. Я подобрал его и
После падения котёнок забился в квадратную выемку в стене дома, откуда труба выходит, и долго не хотел вылезать, но я некоторое время подзывал его, затем он вышел. Сначала я конечно-же пошел обзвонил все квартиры, по домофону и внутри, но никто не знал чей котэ или вообще ответа не было. Тогда я оставил записку на месте падения. Отнёс к себе домой, положил на диван, сходил купил корма и молока. Но он не хочет ничего из этого есть. Также у него только недавно остановилось кровотечение из носа и он сейчас спит. Мог-ли он сильно пострадать от такого падения? Чем его кормить когда попросит? P.S. Пока назвал его Родригесом.
Сначала я конечно-же пошел обзвонил все квартиры, по домофону и внутри, но никто не знал чей котэ или вообще ответа не было. Тогда я оставил записку на месте падения.
Отнёс к себе домой, положил на диван, сходил купил корма и молока. Но он не хочет ничего из этого есть. Также у него только недавно остановилось кровотечение из носа и он сейчас спит. Мог-ли он сильно пострадать от такого падения? Чем его кормить когда попросит?
P.S. Пока назвал его Родригесом.