1986

Владивосток. Отдам даром инсулин

Отдам инсулин Новорапид Пенфил для помпы. 24 уп.

Веро-эпоэтин 24 флакона. Срок до марта 2018.

Эпокрин 1 уп. срок до 11.2018

Эпостим 7 ампул до 05.2018

Владивосток. Отдам даром инсулин Лекарства даром, Даром, Даром отдаю, Инсулин, Инсулиновая помпа, Сахарный диабет, Владивосток, Длиннопост
Владивосток. Отдам даром инсулин Лекарства даром, Даром, Даром отдаю, Инсулин, Инсулиновая помпа, Сахарный диабет, Владивосток, Длиннопост

Коменты для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+92

Здравствуйте, мы из Владивостока и были бы рады забрать новорапид для помпы. Заранее спасибо.

раскрыть ветку 2
+31

Здравствуйте, напишите мне в вк: https://vk.com/shmzkh

+9

Поднимите, пожалуйста, этих ребят в топ.

+17
Всегда интересно было, как появляется ненужные ваши такого рода? Диабет разве лечится? Кроме самого печального исхода конечно
раскрыть ветку 7
+35

к сожалению последнее.

раскрыть ветку 3
+23
Сожалею вашей утрате... Не знаю насколько ценны эти лекарства, но спасибо, что помогате незнакомым вам людям, тем кому эти лекарства нужны.
Успехов во всем, здоровья вам и вашим близким.
раскрыть ветку 1
+11

сожалею чувак

+5
бывает, что переводят на другой метод введения, и, соответственно, меняют инсулин
раскрыть ветку 1
+1
0
Печальный исход к сожалению случился
+23

щас билдеры прибегут

раскрыть ветку 1
+33

"Я молодой билдер, многомышечный спортсмен, у меня нет времени разъезжать, не могли бы вы привезти мне сюда, да, в качалочку. И гормончик роста или креатинчик если у вас найдется - тоже с радостью бы забрал. Только чтоб было сразу в дозировках под меня, иначе не возьму"

+106

Комментарий для минусов 1

раскрыть ветку 2
+16
По классике, чувак делает благородный поступок и ему плюсуют комментарии для минусов.

Собственно, никто не против :)

0
А как забрать?у друг болеет
+96

Комментарий для минусов 2

раскрыть ветку 2
+12

как бы хотелось, чтобы все были здоровы и ваш инсулин никому бы не пригодился...

раскрыть ветку 1
+1
А еще бы хотелось, чтобы человек, болеющий гепатитом (есть по-любому) получил лекарства и выздоровел, благодаря ним
+6

эх, взяла бы для отца, но мы в москве живём, далеко:(

раскрыть ветку 4
0
а разве в России его не выдают бесплатно нуждающимся?
раскрыть ветку 3
+3
Выдают. Только это не так просто.
0

Не всегда, в Москве без прописки вот не дают, приходится покупать.

раскрыть ветку 1
+3
Рецепт не забывайте спрашивать,кому по рецепту надо это одно,кому нет-обойдутся.
раскрыть ветку 4
+1

Ээээ, нет. С инсулином это не так работает. (По крайней мере как я получаю, рег.бюджет) Если у тебя есть рецепт - он одноразовый (Если ты его конечно выбил у лечащего врача, если льготный инсулин вообще есть в наличии). Ты едешь/идёшь/ковыляешь/ползёшь в аптеку и получаешь инсулин по этому рецепту. Рецепт отдаёшь при получении.

раскрыть ветку 3
+1

У меня копию каждого рецепта вклеивают в амбулаторную карту, так что предоставить можно при надобности, плюс бывал случай, когда доказывал, что это не я а чел с такой же фамилией неделю назад брал, а мне позарез как надо было себе взять. Думали типа я взял и продаю. И да у меня тоже региональная льгота

раскрыть ветку 1
0
Мдя,тогда хреновенько.Собственно,я что писал то?Просто многие тупые качки инсулин колят для увеличения проницаемости мембран клеток,для ускорения метаболизма.Да и другие случаи.Автор может под статью попасть
+3

НовоРапид, афигенно, жаль что далеко

+3
Фига, инсулин в ампулах для многоразовых ручек еще выпускают.
раскрыть ветку 16
+5

А в чём, собственно, разница? Я как раз удивлён тому, что существуют одноразовые ручки, тогда как вся разница в механизме - отсутствие возможности демонтировать головную часть и пластиковая ампула. По сути - выбрасывать приходится вполне исправный механизм.

раскрыть ветку 2
+5
Потреблядство! Выбирать то не приходится. Что дают, то и берем.
0

Если механизм Новорапид фекс-пен то даже нежалко,у хумалога куда добротней сделано.

+3
как по мне, так это намного удобней, чем одноразовая ручка - места меньше занимает, когда на 1-1,5 месяца куда-то ехать - проще взять картриджи, чем ручки
раскрыть ветку 6
0
Конечно удобнее. Но если куда то еду отдыхать, беру с собой инсулин только в одноразовых ручках, сама пользуюсь многоразовой. Был случай когда уже не отдыхе уронили мою многоразовую ручку. Ручка в дребезги. Спаси только одноразовые ручки!
раскрыть ветку 2
0
Согласен, компактнее. У нас его просто не выдают. Апидру, лантус, но одноразовыми ручками.
раскрыть ветку 2
+5
А что удивительного?
раскрыть ветку 5
+2
Сто лет не видел.
раскрыть ветку 4
+1

эритропоэтин отдайте в диализный центр, государство хоть и обеспечивает таких пациентов, но очень часто нет или не хватает его, стоит он значительно, некоторым пациентам надо 2-3 ампулы в неделю

+1
Очень нужен, но мы из Севастополя... Если возможна пересылка.....
0

Привет. Инсулин отдали?

0

Добрый день, еще актуально?

0
Соболезнования!
Очень хочу чтобы эти препараты реально помогли тому кому без них никак!
0
Спасибо Вам!!!
Что не наживаетесь на диабетиках. Особо умные индивиды продают одну упаковку новорапида по 500-1000 р
раскрыть ветку 1
0

в аптеках ценник 1000+ :(

0

каждый раз, когда вижу такие посты, так грустно на душе становится. Надеюсь эти лекарства доберуться до тех, кому они ещё могут помочь.

0

то что на первой фотографии не для помпы , а для шприц-ручки, хотя я использую такой для помпы :)  (переливаю в специальный картридж для помпы accu-chek spirit combo)

0
Никогда не понимала зачем за такие посты, которые могут помочь людям, комментарии для минусов. Здоровья Вам и Вашим близким
0
У меня отец диабетик недавно умер, мы весь запас его инсулина (такие же упаковки) обратно в больницу отдали... Есть люди, которым инсулин необходим, зря вы через инет раздаете его, имхо..
раскрыть ветку 1
+4

так раздаем кому необходим, не всем же подряд

0

Качки сейчас материализуются

-1
мне бы пару упаковок. за пересыл заплачу!
-1

Его можно использовать в инъекторе? У меня батя диабетик. Могу уточнить у него, модель ручки, если это нужно.

раскрыть ветку 5
+5

Он для Инсулиновой помпы

раскрыть ветку 4
+3

Пенфил в ручки новопен тоже катит.

0

пенфилы для ручек так-то

0

Тогда, он не подходит. Наверное. Надеюсь, у тебя получится найти того, кому он пригодится.

раскрыть ветку 1
-1
То что нужно... Но я шо то далековато. Если останется и будет возможность переслать за мой счет то буду рад))
-8
https://ok.ru/group/51754001170632 Размести пожалуйста в этой группе
раскрыть ветку 2
+9

Одноклассниками не пользуюсь и чот не могу понять как там добавить запись.
вроде кто-то репостнул с пикабу, думаю этого достаточно.

раскрыть ветку 1
+3
сочувствую Вашему горю. Сам недавно раздавал инсулин (актрапид) во флаконах (у нас помпы не очень распространены, а я котику уколы делал). Могу посоветовать отдать в ветеринарные клиники для бездомных животных. Ну это если уже совсем некуда будет девать. Для людей и для животных препараты от диабета одинаковые.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: