Винишко (цена, логистика, сырье)
Ребятки, не ради плюсов окаянных, ради справедливости прошу. Кто в теме или кто Гуглом в совершенстве владеет. Помогите спор решить. Человек не верит, что натуральное вино допустим из Чили не может стоить порядка 350 рублей за бутылку. Типа это 100% порошок и логистика оттуда будет стоить 100500 денег (морским путем, ага). Киньте пару тройку ссылок кому несложно.