Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+2

Годно.

Единственное, хочу добавить, козырьком кроссового шлема удобно раздвигать ветки в лесу, если вдруг не надел очки.

раскрыть ветку 4
-1

Без очков не видать про очки?) 

Шлем используется только с защитными очками 
раскрыть ветку 3
+4

У меня вот такой чехол на шлем. Прикольная вещь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

У меня простой человеческий вопрос, почему минус? Кому-то очень плохо? Или луна в козероге? 

+2

Тогда уж лучше

+1

Маааааленькая ремарочка) Игроки в регби обычно как раз играют без защиты. Только в последние годы начала появляться и то - мягкая. Черепахи ближе к защите американского футбола тогда уж. 

раскрыть ветку 5
+1

У стыду своему я думал это одно и то же =(

раскрыть ветку 4
0

Всегда было забавно смотреть, как приятель мотоциклист цепляет девок: сам весь в защите, вах брутал, и с ним девчонка на задней седушке и хорошо если шлем второй был с собой.

Зато теперь на жену второй комплект защиты, жену жалко:)

0

Еще пять лет назад позволял себе выезжать вот так)После разрыва связок взял туринговые мотоботы,куртку с плечи-локти-спина вставками,кордуровую джинсу с вставками на ляжках и коленях,ну а шлемы были всегда разные,больше всего по душе открытый 3/4 с козырьком,ненавижу визоры)

0

Не знаю про что пост - не смог прочитать - отвлекся на линейку (что за линейка?). И что там написано на языке ктулху на фоне?)

раскрыть ветку 2
-1

Линейка меряет длину длиннопоста, отмечаясь каждые 2500 пикселей. То что написано на языке ктулку наверно нужно бы расшифровать для понимания, но пока это сделал только 1 человек из всех кто это видел. Остальным видимо лень.

раскрыть ветку 1
0

есть еще отдельная защита подбородка для открытых шлемов

раскрыть ветку 2
-1

Хм, не знал. А разве не проще тогда интеграл/модуляр/трансформер купить?)

раскрыть ветку 1
0

начал ездить по городу на 400 кубовом чоппере. Оделся так: шлем, косуха (обычная), джинсы + комплект натовских налокотников и наколенников (900р комплект в магазе военной экипировки), прямо поверх одежды и "тактические" перчатки из магазина экипировки.

раскрыть ветку 13
+1

Привет,Выскажу свое мнение по экипу,военные и прочие аля военторговские приколы на локти и колени тупо не работают при скорости чуть выше пешеходной,все это тупо провернет и начнет тереть уже твою кожу,про берцы сложно,те берцы в которых у тебя действительно фиксируется нога стоят практически так же как дешевые мото-боты,которые делают это гораздо лучше.Казаки,чоппера и прочая "стильная" обувь в себе защиты не несет вовсе,и не смотри на то что там хорошая кожа,фактически твоя нога там как х.й в ведре,защита идет только от сцец обуви.Я как и практически любой мотоциклист из 80-Х начинал ездить в косухе (борнтубивайлд там,все дела),сейчас меня в косуху только сворой собак загнать,даже китайцы делают отличные мото-куртки из толстой кожи там где надо не задирающие поясницу,держащие скользячку и реально удобные."тактические" перчатки хороши до падения,на самом ответственном и самом мясном месте твоей ладони они при падении сотрутся в прах и набьют им открытую рану.Чуть выше есть моя фотка пятилетней давности,так вот это фотка "до"...теперь фулл экип и осторожность.учись на наших ошибках а не на своих!)удачи!

раскрыть ветку 1
0

Шлем хорошо, если он не за 800 рублей куплен.

Косуха - отлично защищает от скользячки, но не от ударов на скорости

Натовская защита тоже не думаю что рассчитана на удар на скорости. Плюс за счёт того что защита поверх одежды её может провернуть в падении или в момент касания.

Про тактические перчатки ничего не могу сказать

Вы не упомянули боты.

Получается, на чоппере вам следует бояться ударов обо что-либо и того, что он придавит ногу.

раскрыть ветку 10
0

кароче из всего мне запомнилась только телочка в шлеме с ушками.

и да

что насчет этого костюмчика?)мягонько выглядит

0
В шлемах еще забыл дописать трансформеры) да и подшлемники отличаются не только швами, или летние и зимние)
раскрыть ветку 17
+4

Судя по гуглу это самое бесполезное, что можно найти из шлемов.

раскрыть ветку 16
-3

Мотоциклисты никогда не делятся на тех, кто падал и не падал.

Тот, кто не падал – или не мотоциклист, или ещё не ездил, или, извините, пиздИт.

:о)

раскрыть ветку 6
+4

т.е следуя логике автомобилисты делятся на тех,кто был в дтп или не был.

Тот,кто не был-или не автомобилист ,или ещё не ездил,или извините,пиздит

раскрыть ветку 2
+1
Некоторые не падали долгое время)) есть у меня друг, 6 лет без объятий от асфальта, только он мне это рассказал, на следующий день упал)
раскрыть ветку 2
Похожие посты
116

Мммммотоботы!

Мммммотоботы! Мото, Мотоботы, Безопасность
92

История мотоциклетного шлема

История мотоциклетного шлема Мото, Мотоциклы, Шлем, Мотошлем, История, Длиннопост
История мотоциклетного шлема Мото, Мотоциклы, Шлем, Мотошлем, История, Длиннопост
Показать полностью 4
1038

Перестраховка

Перестраховка Моноколесо, Экипировка, Мотоциклист, Перестраховка, Мото, Электросамокат
411

Думал ли он, что отсутствие шлема может привести к таким последствиям на таком пустяковом падении?

205

Экипировка. Муки выбора.

Экипировка. Муки выбора. Мото, Экипировка, Мотоэкип, Мотоэкипировка, Длиннопост
Показать полностью 13
70

Мотоботы трансформеры (опыт эксплуатации)

Мотоботы трансформеры (опыт эксплуатации) Мото, Мотоботы, Мотоциклы, Мотоциклист, Мотокросс, Супермото, Отзыв, Опыт, Длиннопост
Мотоботы трансформеры (опыт эксплуатации) Мото, Мотоботы, Мотоциклы, Мотоциклист, Мотокросс, Супермото, Отзыв, Опыт, Длиннопост
Показать полностью 8
899

Будни мотомагазина #2

Будни мотомагазина #2 Мотомагазин, Мото, Клиенты, Краснодар, Мотошлем
511

Новая модель от Vozz может перевернуть ваше представление о мото-шлемах

Новая модель от Vozz может перевернуть ваше представление о мото-шлемах Шлем, Мотошлем, Статья, Мото, Длиннопост
Новая модель от Vozz может перевернуть ваше представление о мото-шлемах Шлем, Мотошлем, Статья, Мото, Длиннопост
Показать полностью 3
2870

Фейковый мотошлем - законно?

Фейковый мотошлем - законно? ГИБДД, Шлем, Мото, Мотошлем
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: