Весна в кошачьей жизни
Живёт в нашей семье всеми нами любимый кот Бонифаций ,для своих Боня . Коту 7 лет и он кастрирован в 7 месяцев . Соответственно всякой там амурной кошачьей жизнью не интересуется . И вот почти каждую весну его одолевают поклонницы . То соседская кошка придёт и орёт под окнами ,а Боня сидит на подоконнике и не понимает что ей надо . Ходят долго ,потом понимают ,что тут не обломится и ,наверное,идут соблазнять другого кота . В этом году опять началось : вчера по карнизу ходила очередная поклонница и вызывала нашего кота . Как им объяснить ,что наш кот не "танцует "?
