Вертолётик

Отмечали за городом день рождения друга. Подарили ему радиоуправляемый вертолет. С видеокамерой.

Он его запустил, вертолетик резко взмыл в небо и где-то пропал. Пошли всей компанией искать. Ходили по поселку, прислушивались, по звуку определили участок, на который он упал. И даже в щелку забора разглядели - лежит в траве вверх тормашками и жужжит. Стали стучать в ворота - никого дома нет.

Тут на шум из соседнего дома выходит старушка - божий одуванчик. Кое-как объяснили ей ситуацию. И - о, счастье! - оказалось, что у нее есть ключи от калитки, но она должна позвонить хозяйке. Достала мобильник и звонит:
- Ольга Николаевна, это Марья Ивановна, ваша соседка по даче. Тут такое дело. На ваш участок вертолет упал. Нет, дом ваш цел. Вертолет? Нет, не взорвался. И не горит. Так я ребятам калитку открою?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
напрмнило: меня фура переехала
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
МЕНЯ ФУРА УБИЛА!!!11 МАШИНА МЕНЯ РАЗДАВИЛА ФУРА!!! МЕНЯ В МАШИНЕ!!! ВЫЗЫВАЙ ГИБДД!!! ФУРАА БАЛЬШАЯ!!!! ПИЗДЕЦ БЛЯДЬ!!!!! ФУРАПИЗДЕЦ!!! ПРИЕЗЖАЙ БЫСТРЕЙ С ИНСТРУКТОРОМ-ХУЮКТОРОМ!!! НИКОГО, МЕНЯ В МАШИНЕ!!!!1

А не переехала же.
https://youtu.be/h6caMotWqno?t=65
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может теперь научится грузовики не подрезать.
Шучу. Не научится.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по бодрому голосу водитель фуры немного не додавил её :D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
много
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, метра 3 ещё и норм было бы. Не так уж и много..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не переехала, а убила)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=11sZXZX-tSo&feature=youtu.be
Автор поста оценил этот комментарий
напомнило: меня в детстве собака покусала, и как?? выжил ?
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку