Верните звездочки

Решил тут поменять тариф на теле 2 с ежедневной абонентки на помесячную. Визуально условия те же, только с бонусами в виде минут и смс.

Старый тариф.

Новый тариф

Без спойлеров, но обратите внимание на то, что 4ГБ стали ссылкой.

А вот что показал ЛК.

НА резонный вопрос: "Какого херувима происходит", саппорт попросил ткнуть на заветные 4ГБ.

Тут я уже успокоился и понял, что всё нормально и я сам виноват, ведь у теле2 все условия без звёздочек, поэтому нужно читать все ссылки, которые есть на сайте, чтобы понимать на что подписываешься, до того как спишут абонентскую плату, потому что в течение месяца смена тарифа обратно - платная :)


В общем, будьте аккуратнее при смене тарифа :)


P.S. В остальном довольно неплохой оператор в моей местности. Но тут словил небольшой баттхёрт.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Приди к ним в офис, пусть на дилерскую линию звонят, просят поменять тариф обратно с компенсацией (т.е. они и закинут эти самые рубли, нужные для перехода)
в противном случае погрозись уйти к другому оператору.
p.s. можно и в тех.поддержку, но они любят отнекиваться)
p.s.2. работал в Теле2 - говорю не по наслышке. Тариф можно вернуть и бесплатно)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В этом духе мне саппорт и ответил :) "Извините, в этой вселенной невозможно. Попробуйте в параллельной."

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Что у вас за регион? В Иркутске с самого начала было 4Гб. А теперь указано в описании: "бонусный пакет интернета 4 ГБ". То же, что и у вас, но в 2 раза больше. Хотя на главное странице описания всех тарифов пишется основной трафик, а не с учетом бонусного. Так что если это наё..., то только в вашем регионе. Не уверен, что заговор. А стоит сколь? У нас 190 рэ. Могу вам симкарту местную отправить, трафик-то бесплатный в роуминге, тока вот звонки будут дорогие :)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за предложение) ЦФО, ценник как и у вас. Я мобильным интернетом не сильно часто пользуюсь, на работу с работы, в основном вафля дома. Проблема не в сумме абонентки и объёме трафа, удивил подобный подход.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества