Верните меня на десяток лет назад! Xnova.

Всем доброе, наверняка многие находили ту, единственную, великолепную! И не сравненную, игру... Такой была для меня и друзей Xnova, еще когда она появилась, то помню прилично заседало народу, да и почти не воевали по началу, чисто развивались и этим то и хвастали друг другу. Игра развивалась, вводились новые корабли, и здания, а позже и ограничения в связи с тем, что уже окрепшие игроки начинали изничтожать новичков (потеря прибыли как никак!), а потом пришел жесткий донат... В принципе цены были не большие, но были люди которые за 1 день выкачивались так, как мы когда то за пол года... и вот, нас стали истреблять, обновления для регулировки боев уже не помогали, игроки находили как их обойти (мелким мультом шлем флот на мелкого врага, а потом основой шлем "помощь" в виде звезд смерти и сверхновых против пары тысяч истребителей...". Наш клан из почти 100 игроков угас через пару месяцев такой войны, я помню ту тишину в чате, который когда то заставлял виснуть старую нокиа. Конечно, я пробовал недавно поиграть уже в версию в ВК, но не успев даже развиться, меня стали терроризировать, а заходить в игру я могу тока под ночь и рано утром, и то если повезет, так что мой флот мне не спасти и даже не построить. Однако друг узнал, что можно установить игру на сой ПК и играть соло, или даже по сети с друзьями! Люди добрые и злые! Если вы знаете как это сделать то помогите, а то пробовал как на паре форумов сказано все сделать и не получилось, а так хочется с друзьями поиграть. (буду честно использовать только в личных целях, а так же не брать плату с присоединившихся игроков, если таковые найдутся)

Верните меня на десяток лет назад! Xnova. Xnova, Мобильные игры