1340

Вдруг кто видел. (репост)

!!ПРОШУ ПОМОЩИ КАЖДОГО КТО ВИДИТ ЭТОТ ТЕКСТ!!!!!!!

В АВАРИИ ПОГИБ НАШ БЛИЗКИЙ ДРУГ!

С НИМ В МАШИНЕ БЫЛО ЕЩЕ ТРОЕ ЧЕЛОВЕК. Выжил лишь один парень,и он в глубокой коме,двое включая Диму погибли на месте,девушка скончалась по дороге в больницу.
Он был аккуратным водителем! Вина не на нем!дело скорее всего попытаются замять, так как водителем выехавшим на встречную полосу был человек с военными номерами!
ПОЖАЛУЙСТА! Каждый кто хоть что-то знает,видел, или слышал -ОТЗОВИТЕСЬ!!!
ПРОИЗОШЛО ДТП У МЕТРО ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ 2 мая приблизительно в 6 часов утра!
ТЕЛА УВЕЗЛИ ЛИШЬ В 13-30!пришлось срезать крышу автомобиля, так как "Джип почти переехал"(со слов авторов фотографии) машину Димы.
помогите не оставить это безнаказанным!

Дубликаты не найдены

+79
На политехе все в камерах. Не сидите здесь. Бегите пленку добывать
раскрыть ветку 6
+30
спс за совет
раскрыть ветку 5
+22
У вас вконтакте написано, что нет никаких фотографий джипа, в частности в сми. Но на спбводителе они висят.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+41
А пишите, что только Москвичи город не называют свой.
раскрыть ветку 13
+10
В тегах стоит город
раскрыть ветку 1
+12
Поставили позже.
-29
В Москве станция Политех есть? =)
раскрыть ветку 10
+34
Нет.
Но будь я, например, в Рязани - я бы вообще не знала станции Москвы и Питера.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+33
Собстно вот что осталось от авто
раскрыть ветку 6
+8
Насколько я помню, там очень непростой "слепой" поворот. Очень похоже на то, что кто-то, двигался с большим превышением скорости.
раскрыть ветку 1
0
там простой поворот, да слепой но места куча.
Единственное что - куча ям по трамвайным путям, из-за них иногда и хочется перестроиться на встречку
+4
ебать.
+2
пиздец полный
-2
машина vw golf 3?
ещё комментарии
+30
а город-то какой?
раскрыть ветку 1
+11
Санкт петербург
+29
Примите мои соболезнования.
Этот комментарий не для прочтения автором поста.

"Он был аккуратным водителем! Вина не на нем!"
Печально, но почти всегда ближайшие люди погибших стараются свалить вину на других. Наверное психологически так проще. И даже мысли не возникает, что могут искалечить жизнь невиновному человеку.
раскрыть ветку 2
+19
так как водителем выехавшим на встречную полосу был человек с военными номерами! - как бэ намекает, что ему в лоб вышли
0
+
+15
Печально, согласен, однако у меня есть один вопрос - если из выживших остался только один, и он в коме (а люди в коме не очень любят разговаривать), то откуда известно, что номера были военные? Значит был свидетель, который это видел и рассказал про это. Значит он видел автомобиль с военными номерами и что он ехал по встречке, причем явно с превышением скорости, причем сильным (если конечно превышал). Или он не превышал (или незначительно в 5-10 км/ч), и тогда превышал ваш друг, и учитывая повреждения достаточно сильно, и отчасти виновен он, и тогда надо спрашивать у этого свидетеля, что же случилось (кто-то же про номера рассказал)
Мне конечно жаль, что это случилось, но нельзя утверждать, что виноват именно тот непонятный чел с военными(?) номерами без каких либо доказательств.
Как уже говорили - тот район усеян камерами, поспрашивайте жильцов, может у кого регистратор ночью работал, или кто-то в окно видел.
раскрыть ветку 6
+2
Есть куча информации в новостях. Внедорожник на обычных номерах белого цвета.
-1
>>Мне конечно жаль, что это случилось, но нельзя утверждать, что виноват именно тот непонятный чел с военными(?) номерами без каких либо доказательств.

Джип как бы на встречную полосу выехал. Вполне закономерно считать, что он виноват.
раскрыть ветку 4
+15
@maxifuny, как раз на этот же мой коммент привел информацию, что на внедорожнике были ОБЫЧНЫЕ номера. А не военные. Вот уже и первая нестыковка. И это первый же повод усомнится, а правда ли джип на встречку выехал? Может быть это В него врезались? А, ну да, у вас же внедорожники это огромные машины убийцы, которые надо запретить.
Просто я скептически отношусь к такой информации. А еще по словам бабушек у подъезда я сатанист,наркоман и вообще кошек режу (в некотором смысле это правда, только с целью их лечения), ведь я худой, высокий и ветеринар. И как я еще за решетку не попал...
раскрыть ветку 3
+8
Со слов автора какой фотографии?
+7
Санкт петербург
+7
Странно,а где там возможно такой фарш устроить?У метро всегда плотненько и зачастую пробка.Живу на Академке,реально даже интересно где такое ДТП там случилось.
раскрыть ветку 6
+8
"в 6 часов утра!"
Как бы намекают, что в такую рань машин то и нет, можно и погонять.
+4
Смачно, однако. И все молчат. Действительно интересно...
Я тоже с Академической, привет тебе :)
раскрыть ветку 4
+2
Тоже с Академки, всем привет.
раскрыть ветку 1
0
Синичка,где именно живешь?
раскрыть ветку 1
+6
@moderator теги "Санкт-Петербург", "Помощь", пожалуйста
+4
мне кажется, в начале надо четко писать место действия, а потом уже само действие, а то
бла бла бла авария, хороший чел был бла бла бла какое то метро
+3
Автор, назовите город.
раскрыть ветку 1
0
Санкт петербург
+2
Вот никогда бы не подумал что там дтп может быть..
https://www.google.ru/maps/@60.00958,30.369115,3a,90y,10.3h,58.14t/data=!3m4!1e1!3m2!1sT2KY8JP7aWq4pf43f7In_Q!2e0
раскрыть ветку 2
+4
ссылку обрезало http://pj.by/ec
раскрыть ветку 1
0
дождь, все может быть..
+2
в стопхамСПБ напишите и в группу "клуб хороших водителей"
+1
Обращайтесь на НТВ, преступление и наказания. Там они не оставят этого в стороне.
ещё комментарии
+1
> 2 мая приблизительно в 6 часов утра!
Готов поспорить, пьяная компания возвращалась из клуба. Скорее всего водитель тоже пьяный был, значит и вина полностью лежит на нём.
раскрыть ветку 7
+6
вот у тебя жизнь тупорылая, раз одно единственное на ум приходит. попробуй мыслить шире, я например часто в 6 утра куда-то езжу, и совсем не в сраный клуб
раскрыть ветку 5
+13
Ну автор же не пишет, куда они двигались и зачем. В аэропорт? В клуб любителей утреннего кофе? Погулять по городу пока никого нет?
Так что да. Мысль, что кто-то был не трезв, имеет право на существование. Не кидайтесь на людей. Правды мы не знаем.
раскрыть ветку 2
+9
Трое молодых людей и девушка, ехавшие в легковом автомобиле Volkswagen Golf, возвращались домой с работы: все они сотрудники одного из городских баров, расположенного на Петровской косе.
-1
с друзьями?
0
С утра с дачи на машине ехал, как раз-таки второго мая, по дороге два раза остановили, проверяли документы, второй раз не выдержал спросил: что так часто тормозят то? Сказали что за одну ночь уже два трупа было, да и похоже еще будут... В итоге потом в час дня эту аварию проезжал. Жутко.
0
Неужели так сложно назвать город?
раскрыть ветку 2
+2
неужели так трудно прочитать первые 2 коммента?
раскрыть ветку 1
+7
Неужели так сложно написать город в посте и тегах?
0
Как фамилия Димы?
раскрыть ветку 1
0
Никифоров
0
не видел,но была аналогичная ситуация у нас. ФСБшник пьяный ,по встречке протаранил четырку,в которой 4 человека ехали,молодые. отмазали всё равно
-3
какой тег надо добавить в игнор, что бы не видеть подобную хуету?
-9
Скорее всего водятел 14 виноват, ибо в городе машину размазать очень сложно.
раскрыть ветку 2
+1
Что-то мне подсказывает, что это не 14, а гольф второй.
раскрыть ветку 1
0
я когда вживую утром проезжал - на вид реально на 14 похожа была...
-9
Мне кажется, джипы нужно запретить на дорогах, по которым можно проехать на легковом авто.

К сожалению, данный вид авто позволяет развивать скорость близкую к скорости легкового автомобиля, при том, что большая масса и высокий центр тяжести приводят худшей управляемости.

Но черт бы с ним, если бы владельцы джипов убивались сами, как мотоциклисты. Нет, при аварии с участием джипа и легковушки джип использует другую машину, как подушку безопасности. Люди внутри джипа отделываются царапинами, а что бывает с пассажирами легковушки можно увидеть в данном посте.

П.С. я вчера в 11 часов проезжал мимо этого места. Джип почему-то уже убрали, а легковушка еще стояло.

П.П.С. что значит "военнные номера"? чем они отличаются от обычных?
раскрыть ветку 48
+4
военные номера- это белые буквы на черном фоне. ментовские- белые на синем. обычные- черные на белом.
это если наиболее заметное отличие. ни разу не видел "военные" номера на "джипе". только на технике в/ч, вроде грузовиков, автобусов.. ну и уазиков из непосредственно парка в/ч.

давайте тогда уж запретим все. и велосипеды тоже. а то камаз когда в машину врезается, водитель даже царапин не получает, а легковушка несчастная в сингулярность схлопывается. а разгоняются они тоже будь здоров. решено, запретить. и автобусы. это ж братская могила! влепится сзади другой автобус, и вообще мясо получится. а газели с гбо? маленькие внуки печей освенцима, авария- пожар- шашлык! нет уж, благородные патриции, лучше пешком. а еще лучше дома. о нет, а как же взрыв бытового газа? запретим пожалуй и его. и в землянках будем сидеть. в безопасности.
раскрыть ветку 10
-2
>>и в землянках будем сидеть. в безопасности.

Послушайте, почему Вы так горите желанием довести мои аргументы до абсурда?

Я вчера видел этих ребят своими глазами. И меня это шокировало. Это примерно мои ровесники, погибли не по своей вине и т.д.

Я вообще передвигаюсь по городу на велосипеде. Но я не предлагаю из-за этого запретить вообще любой другой транспорт. Попади я в замес с любым другим более тяжелым транспортом -- все, можно надеяться только на удачу. Но далеко не в первый раз я вижу, что человек с маленькой писькой покупает себе джип. Чувствует себя в нем безопасно, из-за этого позволяет себе слишком многое и становится виновником дтп, уносящего несколько жизней. Это несправедливо.
раскрыть ветку 3
-3
>>ни разу не видел "военные" номера на "джипе"

Во-во я тоже. Поэтому и уточняю.

>> давайте тогда уж запретим все. и велосипеды тоже.

Велосипед — транспорт, представляющий минимальную опасность для окружающих. С позиции общества велосипед -- самый лучший транспорт.

>> а то камаз когда в машину врезается ...

Грузовики перевозят грузы. Их использование оправдано с прагматической точки зрения.

>> и автобусы.

Автобус -- общественный транспорт. Опять же автобусом управляют специально обученные люди и их использование оправдано.

В общем, любой из перечисленных видов транспорта имеет право быть в городе, поскольку в этом есть логика.

А джип — это машина, предназначенная для местности, где плохо с дорогами. Для деревень. Еще раз: они больше, прожорливее, они представляют бОльшую опасность для окружающих.
раскрыть ветку 5
+3
Отличаются тем, что они "военные".
А запрещать смысла нет, ибо тогда можно запретить автомобили вообще, ведь можно пройти пешком, а пешеходов почему-то сбивают автомобили (ну не пешеход же автомобиль собьет). И тогда водитель легковушки использует машину как "подушку безопасности", а что бывает с людьми я выкладывать не буду, найти легко и просто. Давайте без бредовых запретов, а то я могу наклепать пару сотен таких же, что в итоге вам нельзя будет и шагу ступить.
раскрыть ветку 33
-3
>>Отличаются тем, что они "военные".

Мне от этого понятнее не стало.

>>А запрещать смысла нет...

Можно начать хотя бы с джипов. Джип по определению машина не для города.

Ну или права другие выдавать. Как на грузовики, может быть больше появится людей, которые понимают возможности своей машины.
-4
>>Давайте без бредовых запретов..

Не такой уж и бредовый. Джип ест много топлива, занимает много места, представляет бОльшую опасность для окружающих. Хочешь джип -- живи в деревне.
раскрыть ветку 31
+1
>Мне кажется, джипы нужно запретить на дорогах, по которым можно проехать на легковом авто.

Лучше пойти еще дальше и организовать наконец-то, вменяемую систему общественного транспорта - везде где пассажиропоток большой должно быть избыточное количество автобусов/трамваев/троллейбусов/метро. Гражданские грузоперевозки - отдельными авто подходящими под груз централизовано из магазина. В непопулярные маршруты - маршрутки. В совсем уж непопулярные - такси. Для работы тем кто катается по клиентам - служебный транспорт на предприятии.

А частные легковушки после этого можно смело выводить за пределы города. Частный автомобиль это решение только для сельской местности. В городе ему места нет.
раскрыть ветку 2
0
у знакомого тоже был гольф, но на каркасе. после серьезного дтп на трассе он отделался легкими ушибами, в двух других машинах все насмерть....тут прочность главное имхо
-1
Тебя сейчас закидают говном долбаебы с автокредитами.
-10
блин как же жалко свой рейтинг... свой аккаунт. Такой ник был хороший... Но я обязан это сказать. Тролль, даже, как говорится, ТРАЛЬ внутри меня не даёт мне покоя...

АЗАЗАЗА ЛЮДЯН БОМБАНУУУЛ! ))00)00))))0)000)))000
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: