Вдогонку про свинолюдей
Новогодняя ночь, час ночи, мирная суета у всех соседей, фейерверки недалеко на поле - заезжает во двор машина, включает говномузыку на всю громкость, вываливается 3 тела. Выходит соседка, приехали ее быдлодружбаны, 2 куры и петух. Все понятно, ок, потерпим, но эти недоумки откуда то взяли хлопушки с блестящим наполнителем и взорвали их во дворе. Тубусы пустые выкинули в кусты
Сейчас потеплело, вся эта блестящая хрень по всему двору растащилась. Как убрать я не представляю. Соседка каждый день ходит по этому же двору и видимо всё норм, ничего не ёкает, за своими быдлодруганами нет желания убрать. Тубусы я уже сама достала из кустов, выкинула, но эта разноцветная срань меня раздражает
