Вчера утром Женя умер.

Здравствуйте Уважаемые подписчики. Вчера утром Женя скопостижно скончался. Ему было 33 года. Пока точно не известно от чего, но предположительно сердечный приступ.  Своего аккаунта на Пикабу у меня нет. Я останусь на его страничке. Со временем продолжу писать о том, как сбываются наши мечты.

Сейчас пока не понятно, как теперь будет происходить переезд...Но будет- точно. Нужно успеть до осени всё закончить. После рождения малыша всё станет на порядок сложнее...  Очень больно. Не знаю, что ещё сказать.

Женя не любил фотографироваться. С трудом нашла его фото двухгодичной давности.

Может быть не нужно было это- всё писать, но почему-то мне кажется, что так будет правильно... Он любил Пикабу...

https://vk.com/club125095905

Вчера утром Женя умер. Неожиданно, Смерть, Боль, Некролог, Мечта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий

    Я не буду отвечать на все гадости, что здесь понаписали. Женя всегда смеялся над троллями. Я психовала сначала, а сейчас мне искренне жаль таких людей. Это либо больные люди, либо бесконечно одинокие и несчастные.

    Когда я писала пост, я обращалась к нашим подписчикам. Я не смогу так весело рассказывать о нашей жизни, как это делал Женя. Но я буду писать. Обязательно.               Спасибо Вам за соболезнования. Приятно видеть,что Женя был не безразличен столь многим людям. Значит не зря писал. Значит кому-то это пригодилось и было нужно.

    Точного диагноза мы пока не знаем. Но Женя не пил. По крайней мере за 5 лет, что мы живём, не замечала за ним склонности к излишествам. Может именно потому, что плохо получался на фото он и не любил фотографироваться и тем более публиковать где-то свои фото.

    На счёт помощи я не уверена. Не знаю правил Пикабу по этому поводу. Если модераторы разрешат я бы написала номер карты. Просто те деньги, что были отложены на переезд сейчас уйдут на похороны и я пока плохо понимаю, как переезжать теперь.

    И ещё у нас есть группа в ВК. Тоже не знаю, можно ли публиковать ссылку на другой ресурс. Группа будет рабочей после переезда. Там мы с Женей планировали выставлять продукцию, которую хотели производить, ну и конечно публиковать наши достижения на "освоении целины".

    Мы с Женей поздно встретились.... Он только- только начал раскрываться, как Мужчина. Никогда не боялся познавать новое и учиться... Так обидно. Женя очень любил Игорёшку, а второго малыша даже не увидит. Это не справедливо!

раскрыть ветку (16)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Милая Катя, сил вам! Это ужасно. Посты Жени были такие светлые и радостные, что даже меня, глубоко городского жителя, заставили поверить - жить в деревне здорово! Вы такие умницы, трудолюбивые и не боящиеся трудностей.
Берегите себя и вашего будущего малыша, здоровья вам обоим!

И не обращайте внимания на мудаков. Очень много людей читало ваши истории и искренне соболезнуют вашей потере.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня наткнулась на Ваш пост, перечитала все истории Жени. Очень жалко его, несмотря на то, что жизнь в деревне не сахар, у него получалось описать легко как-то эту обыденность, даже роды скотины и трудные работы по хозяйству. Держитесь, сил вам огромных это пережить и справиться со всем.
Я так поняла, у Вас 3й ребенок? Может чем-то из вещей помочь?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, но Игорёше всего 2 годика и на следующего малыша всё пока есть. Старшему моему уже 20 лет в этом году будет, он уже сам нам помогает. А Егорушке всего 10, но он уже управляется по хозяйству. Я справлюсь! Я обязательно справлюсь! Завтра наверное уже хоронить Женечку будем. Сегодня нужно на счёт отпевания узнать....

Просто присоединяйтесь к нам в ВК. Развитие нашей с Женей группы будет самой лучшей поддержкой!

21
Автор поста оценил этот комментарий

Милая, не обращайте внимание на дураков, их много, сами понимаете.

Мой свекр умер так же внезапно как ваш муж, экспертиза показала, что он умер от сердечной недостаточности и что это связано с врожденной особенностью строения сердца, о которой никто даже не знал. Первое, что мы сделали после похорон отвели мужа на узи сердца, что бы проверить что у него такой патологии нет.

Крепитесь, мир не без добрых людей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Примите соболезнования! Женины посты как лучик доброты и душевности- бальзамом на душу действовали.   Именно он  вдохновил меня исполнить то о чем я много лет мечтала, но безумно боялась! Теперь благодаря тому заряду позитива достроила частный дом и подумываю о животинках. Спасибо Вам, что продолжаете его дело-оно во истину необходимо многим людям! И не обращайте на идиотов внимания, Вы правильно написали, что это одинокие озлобленные и несчастные люди

7
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению узнал о Вас и Жене только сегодня. Прочел все ваши посты, вот сейчас пишу а слеза на кончике носа не просыхает.
Катюшь, скинь пожалуйста номер карты, вчера аванс получили, скину тысячу, и многие Пикабушники помогут.
Женек был юморной и трудолюбий чувак, и ты заюль тоже молодчина!
Давай номер карты, поможем чем сможем, не стесняйся.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за соболезнования. Правилами портала запрещено писать номер карты. Просто приходите в нашу группу в ВК. После переезда группа будет развиваться и можно будет не только общаться, но и сотрудничать. Я продолжу наше с Женей дело и к осени в группе обязательно появятся наши товары и домашние  продукты. А так же новые рецепты. Всё будет идти по нашему с Женечкой плану. Для меня очень важно продолжить наше дело.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, не обращайте внимание на тех, кто пишет гадости.
Пикабу- это не сборище интеллигентов и интеллектуалов, но, как бы это ни звучало, по плюсам можно увидеть, что большинство поддерживает людей, которые Вам искренне сочувствуют, а троллей в минус. (возможно, это неуместное объяснение в Вашей ситуации, но, учитывая, что Вы выложили это в интернет, мы предупреждаем, что есть отморозки, но мы их не поддерживаем).

Мы Вам искренне сочувствуем. Сил Вам. И, надеюсь, его страничка сохранится здесь, чтобы Ваш малыш смог узнать своего отца, его речь, и его юмор.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если модераторы разрешат я бы написала номер карты.
И ещё у нас есть группа в ВК. Тоже не знаю, можно ли публиковать ссылку на другой ресурс

Думаю, можно спросить у модератора напрямую. Для вызова модератора нужно написать одним словом @ и слово moderator. Он увидит ваш комментарий. Сил вам.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Сейчас попробую.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сил Вам, светлый человек, в этом тяжелом пути. Пусть у Вас все получится.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку