-18

Вас записывают

Вас записывают Микрофон, Сбор информации, Прослушка

В "аптека 54 плюс" (Новосибирск, м. Заельцовская) обнаружены вот такие микрофоны, как у кассира, так и в окне клиента. Никаких табличек о том что ведётся сбор аудиоинформации мной замечено не было, микрофоны никак не обозначены.

Дубликаты не найдены

+3
А потом запись идет в гугл, оттуда в яндекс, оттуда в фбр и вот вы уже видите рекламу средств от диареи на пикабу..
раскрыть ветку 2
0

Ладно бы от диареи, мне с какого-то рекламируют нигерийских комиков.

раскрыть ветку 1
0
*гомиков
+5

У банкоматов тоже нет табличек, что за вами "ведется видеонаблюдение". К чему пост?)

+4

Это для контроля кассира микрофоны. И кассир о них прекрасно знает.

+2

И чо? Есть доказательство что это именно запись а не для усиления звука с той стороны стекла?

+3

1 аптека частная, владелец имеет право на своей территории

2 для вашей же безопасности и качества обслуживания (вам нагрубят-есть доказательство)

3 защита от разбойников

4 мне вообще странно, почему нарушителей ПДД вообще предупреждают знаками, что есть камеры, вот и здесь, чего ради вас должны предупреждать?

вы же честный и порядочный человек, вам бояться нечего,

или всё таки?

+3

Сильно страдаешь, ТС?

+2

Кровавый режим Путина

+1
Не хочу тебя огорчать, но видимо твоя тайна теперь раскрыта, любитель виагры.
раскрыть ветку 2
-2

Обидно покупать виагру, но так ты хотя бы ВИП.

А вот некоторые покупают дешевые дженерики - аналоги виагры, вот это действительно дно.

Уже два повода для девушки чтобы не дать - не стоит и нищеброд.

раскрыть ветку 1
+2

дженерики - аналоги виагры, вот это действительно дно.

Поверим вашему опыту.

+1

Что за паранойя? Ты особа приближённая к президенту? Крупный бизнесмен? Есть доступ к секретной информации? Кто ты, чтоб о тебе информацию собирать?

+1

Это общественное место, как и магазины, и снимать, в том числе со звуком, они имеют полное право. Вы тоже можете снимать.

0

Да! Да! Пусть все собирают!

0
Аптека общественное место, снимаю что хочу!))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: