Вас беспокоит "Портал недвижимости"

Приветствую Пикабютяне! Дело в том, что на протяжении уже долгого времени, в период с 5 утра до 10 утра иногда, мне поступают звонки (уверен многим из вас тоже звонили эти персонажи), от некого "Портала недвижимости". Что за портал, откуда он взялся, у оператора выяснить ни у кого не получится, он просто портал. "Откуда у вас мой номер ?" - ну вы там оставляли его у наших партнеров, у каких ? Телефон сбрасывается. И честно, было б 1 раз, не заметил бы, но они видимо уверены что мне очень нужна квартира в Новосибирске, Владивостоке, Иркутске, Якутске или еще где-нибудь.

Прошу заметить, вся информация, предоставленная в посте, взята из открытых источников сети интернет. Путем нехитрых манипуляция, мы все же находим этот портал недвижимости - https://www.g-n.ru/ (Вообще не реклама, а даже наоборот советую никогда не оставлять там свой номер). Но ведь это обычный сайт со списком недвижимости, с чего я взял что это тот самый колл-центр? А все просто. Внизу сайта мы смотрим на "Политику конфиденциальности", находим пункт что сайт действует от лица ООО "Лидген", а рядом с Политикой конфиденциальности есть пункт меню "Реклама", переносящая нас на сайт компании https://leadgen.market/ судя по их ПК, они и есть те самые ООО "Лидген", ИНН 2308257764, в лице директора Гончарова А.В. Даже favicon один на двоих.

Интересно что на их сайте как раз красуются примеры таких обзвонов. "Ну звонят и звонят, может они и есть агенство недвижимости", а вот и нет, отвечу я вам (судя по скрину примера переданного Лида). Далее ООО, пытается собрать с нас наши данные, но что же они будут делать с ними дальше? А они их продают самой страшной и ущербной категории компаний, риелторам (Какой кипиш без них), о чем нам говорит Надпись "Мы работаем с 300+ агентствами недвижимости", и даже приводят примеры этих самых агентств, от одного вида которых, непроизвольно глаз начинает дергаться. А может и продают их "операторам Сбербанка" или "Майор-генералам юстиции", кто их знает.

Поэтому если вас беспокоят с подобными звонками, номера указанные у них на сайте - 88006007072 и 8(861) 203-40-55 помогут решить вашу проблему.

P.S. По информации девушки оператора, номера им сливают операторы связи, в моем случае - МТС.