Счастливый обладатель POCO X3 Pro на 8/256. И ничего больше в жизни не надо. Только убрать бы этот блок камер и оставить только одну. Не любитель фото, только заметки какие то сфоткать раз в полгода
раскрыть ветку (6)
Телефон хорош, производительности хватает на все, а учитывая его цену можно спокойно через год поменять на другой. Вот только у меня косяки с частотой экрана вылазят. После разблокировки может сбрасывать на 60, а то и на 30. Лечится блокировкой/разблокировкой или сменой частоты в настройках. Ещё при низкой яркости при разблокировке может не включаться подсветка экрана. Экран разблокирован и работает, но ничерта не видно. Плюс автонастройка цветов на ярком свете бесит, так как скачет постоянно. В общем нюансов в нем много. Redmi как-то постабильней в этом плане.
раскрыть ветку (1)
С экраном все гуд, всегда на средней яркости стоит, с кадрами тоже норм вроде. Единственное что раздражает, так это датчик приближения. Постоянно во время разговора то микро выключу щекой, то на удержание поставлю)
