Валим

Приветствую вас, и хочу вам обратится со следующим предложением!

Мы можем поменять свою жизнь, повернуть её так чтобы о нас заговорил бы мир. А мировая пресса на первых полосах пестрила бы статьями о нас. Коллективный разум дёти–юзеров в одном из тайных инбоксов породил следующее:


1. Поросёнок прав — ВАЛИМ

2. Валить надо не просто так. Сейчас куда не кинь — везде плохо. В России жулики и воры, в Европе мультикультурные скандалы и погромы, в штатах кризис, даже Израиль уже не так популярен. А в чем беда? Все дело в народе. Неправильный народ попался правительству вышеперечисленных стран. Да чего уж там, и всех остальных тоже. Именно поэтому мы пришли к выводу, что правильный народ — вот залог успеха государства. А следовательно, раз некуда приткнуться, значит государство надо сделать самим и с изначально лучшим населением, чем где бы–то ни было еще. Поэтому мы объявляем сверхпроект: Добро пожаловать в Восторг!

3. Восторг — свободное государство на платформе в зонах свободной от влияния других государств, но где взять платформу? рейдерский захват, не наш стиль. Мы предлагаем вам инвестировать ваши деньги текущего государство в нашу платформу, вместо мы сможем купить платформу и создать своё государство, государство способное заботится о своих жителях и приносить им прибыль.

4. Гарантия заботы — наше государстово это ОАО, где жители обладают одинаковым количеством акций. И каждый получает дивиденды.

5. Но каждая компания должна быть в прибыли, и мы подходим к выбору каждого жителя индивидуально. Наш житель это успешная личность, имеющая интелектуальную ценность и способная приносить прибыль государству.


«Я — Эндрю Райан, и я пришёл, чтобы спросить у вас: разве не имеет права человек на то, что зарабатывает в поте лица своего?

Нет, говорят нам в Вашингтоне. Всё принадлежит бедным.

Нет, говорят в Ватикане. Всё принадлежит Богу.

Нет, говорят в Москве. Это принадлежит всем.

Я отверг эти ответы. Вместо них я выбрал нечто иное…. Я выбрал невозможное…. Я выбрал … Восторг. Город, где художник не боится цензора, где великое не ограничено малым, где учёного не стесняет ханжеская мораль… Восторг может стать…. и Вашим городом тоже.»